Перейти к публикации

Что вас наполняет?


VoprosOtvet//
Точнее, чем вы себя наполняете? Когда хандра накатывает, чувствуется опустошенность беспричинная, что способно поднять вам настроение? Когда писала, вдруг осенило, что для начало надо бы исключить источники, которые тянут из нас энергию. Что меня касается, я люблю путешествия, осенний лес, море в любое веся года, красивую одежду и в целом, когда с иголочки одета, меня это тоже наполняет.)



Шоппинг - лекарство от всех типов хандры. Сегодня как раз такой день.
каждодневный, спланированный - это скучно.
Ссылка на комментарий

:-) мой муж бы обзавидовался вашему, если бы это прочитал))), потому что клинит меня часто, а екса мне не надо в эти моменты))). Наполняю себя походами к специалистам в этом деле), помогает.

Стесняюсь спросить- а что за специалисты?

Ссылка на комментарий

:D как говорится: Кто празднику рад - с утра пьян

Мой папа говорит: истинно верующий - пьян накануне

Ссылка на комментарий

Музыка любимая, можно на всю громкость, окошки открыть ещё)

Дочка , время с ней , как она смеётся, милуется)))

Прогулка, кофеёк с конфеткой - это мелочи конечно.

Встречи с подругами.

Поездка за город на пару дней

Путешествия конечно

Хобби - вышивать бисером люблю

Ну маникюр педикюр что-то с волосами сделать понятно

До декрета и работа наполняла, успехи в работе, зарплата)))

 

Ссылка на комментарий

Шоппинг, кстати, вот если хорошо так сходила, вещи нужные купила, все классные, давно искала или крупная покупка типа шуба там, то прям кайфую.

Ссылка на комментарий

У нас так же : куча алкоголя и пива . И чо толку то ????? Если можно только глоток?????

Ссылка на комментарий

Включаю несколько раз эту песню

Штопор Жжот - Быть сильнее

Помогает

Ссылка на комментарий

Меня тож работа наполняет, я дико с нее прусь. Если грустно, то на работе все это забывается.

 

Есще люблю просто с сыном и мужем поваляться на кровати, книги полистать, побеситься.

И вся хандра улетучивается.

 

 

Море, сил нет, хочу на море. Жду лета....

Ссылка на комментарий
Найти своё призвание - это круто. Кем работаете, если не секрет?

Я парикмахер. Вот красишь сложный случай, и день пролетает и весь такой в напряге. Потом смотришь на клиента счастливого,на результат своего труда и душа радуется)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Я парикмахер. Вот красишь сложный случай, и день пролетает и весь такой в напряге. Потом смотришь на клиента счастливого,на результат своего труда и душа радуется)))

 

ЗдОрово. Это ещё и ответственная работа, нужно уметь угодить.

Ссылка на комментарий
Я парикмахер. Вот красишь сложный случай, и день пролетает и весь такой в напряге. Потом смотришь на клиента счастливого,на результат своего труда и душа радуется)))
я почему то думала что вы дефектолог/логопед. Даже не знаю как назвать эту проффессию, в общем со сложными детьми вы занимаетесь-я так считала.
Ссылка на комментарий
Овно сейчас наполняет, 2 дня просгаться не могу

 

Люблю БП.

Никаких тебе няш мяш!!

Конкретно.

По делу))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Люблю БП.Никаких тебе няш мяш!!Конкретно.По делу))))

Ждала Бабу с подобным коментом, уже лайк ставить приготовилась, а ее нету((( пришлось жечь самой

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мысли о том, что было позади и о том, что есть сейчас и могло бы не быть... очень меня воодушевляет идти дальше

Ссылка на комментарий

Книга. Церковь. Одиночество.

Музыка по душе. Свежий воздух.

А вообще - прихожу в церковь, встаю под купол - там самая мощная энергетика, там прям меня накачивает.

Еще просто постоять рядом с иконой - подумать о вечном.

Ссылка на комментарий

Море...и вообще вода в любом ее проявлении. Она восстанавливает мои силы душевные.

И еще скорость...сажусь за руль и еду. Под любимую музыку. Громкую. Чем больнее или тяжелее,тем больше скорость. Отпускает и приводит мысли в порядок.

Ссылка на комментарий

Работа. Вот не поверите, может, но от тундры меня спасает работа. Ибо работа моя связана с детьми от 1 до 11 класса. А с ними - какая хандра?!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    789 сейчас онлайн
    13466140 cообщений
×
×
  • Создать...