Перейти к публикации

Что вас наполняет?


VoprosOtvet//
Точнее, чем вы себя наполняете? Когда хандра накатывает, чувствуется опустошенность беспричинная, что способно поднять вам настроение? Когда писала, вдруг осенило, что для начало надо бы исключить источники, которые тянут из нас энергию. Что меня касается, я люблю путешествия, осенний лес, море в любое веся года, красивую одежду и в целом, когда с иголочки одета, меня это тоже наполняет.)



блин, пейот ну нафигаааааа, ну понедельник, епта

Ссылка на комментарий
блин, пейот ну нафигаааааа, ну понедельник, епта
вот ! :D и я о том же
Ссылка на комментарий

:D как говорится: Кто празднику рад - с утра пьян

 

вот што ты сделала !!! сегодня не планировала пить, я только с суток и дико хочу спать, но есть бутылка егеря ;)

сделай Егер-джайзер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
утибозе, цветочек на моське, мимими

 

Редактор такой, только цветочки да сердечки. Говори спасибо, что не розовое сердечко с надписью cute.))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
:D как говорится: Кто празднику рад - с утра пьянсделай Егер-джайзер

fd4bf3597730.png

Ссылка на комментарий

А я не понимаю вкус алкоголя. У меня полный бар винишка и прочих «вкусностей» с разных точек мира, муж напривозил. Кстати, по моей просьбе. Коллекционировать люблю, и угощать. А пить - вкуса не понимаю. Разве что, редко очень. Вот жду, пока закончу принимать таблетки. И отведаю итальянского винчика.

Ссылка на комментарий
:D как говорится: Кто празднику рад - с утра пьянсделай Егер-джайзер

давай рецепт :D

Ссылка на комментарий
LaDanKa ;) я велю)))налей в егеря редбул и кинь льда. Усе)))

ага, мужу сейчас про редбул отморзяню

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я не понимаю вкус алкоголя. .

по тебе и видно
Ссылка на комментарий
Я_весна, текила ольмека сильвер, лимончела, тертая клубника (я наблендерила с сахаром), грамуля соли, черный крупномолотый перец совсем чуть, листики мяты, лед, в иделае крошка

 

прям музыка! хотя жестокая в середине дня рабочего

Ссылка на комментарий

Когда мне плохо, бодрит любимая музыка. А если совсем печаль, то ночью, завернувшись в плед, я смотрю гарри поттера))) А если алес как сейчас, смотрю слезливые фильмы и рыдаю)))

Ссылка на комментарий

Я ещё люблю в церковь сходить. Есть любимые места у нас в городе.

А ещё очень музыка на меня влияет. Когда хочется поднять настроение себе, запускаю любимый диск, и катаюсь по городу. Вождение тоже люблю. Оно словно напоминает мне, что наша жизнь в наших руках.

Ссылка на комментарий

Только отвлечённостью делом. Когда забито за столько, что думать о том, из-за чего хандра, не успевается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин, аж завидно. Меня сейчас так наполняет шестимесячная дочка, что охото для разнообразия взгрустнуть в тишине, налить винца и посмотреть на осень в окно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Шоппинг - лекарство от всех типов хандры. Сегодня как раз такой день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Шоппинг - лекарство от всех типов хандры. Сегодня как раз такой день.

 

Разве что спонтанный, и не по-необходимости. Обычно меня шоппинг выматывает.

Ссылка на комментарий
Блин, аж завидно. Меня сейчас так наполняет шестимесячная дочка, что охото для разнообразия взгрустнуть в тишине, налить винца и посмотреть на осень в окно.

 

Классссс )) Вы счастливая, не завидуйте.)

Ссылка на комментарий

Не поверите,меня работа наполняет. Я обожаю свою работу .

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Не поверите,меня работа наполняет. Я обожаю свою работу .

 

Найти своё призвание - это круто. Кем работаете, если не секрет?

 

Ссылка на комментарий
если меня так клинит, то это значит только одно Я УСТАЛА, все !Сон, отключить связь с миром, купить новых рыбок, испечь вкусняшки, горячая ванна, душевный фильм и много *екса.
:-) мой муж бы обзавидовался вашему, если бы это прочитал))), потому что клинит меня часто, а екса мне не надо в эти моменты))).

Наполняю себя походами к специалистам в этом деле), помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Одиночество. Люблю оторваться от общества и побыть наедине с собой. Мысли приходят в порядок, все раскладывается по полочкам, и понятно, как дальше. От этого радостно и наполнено все)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1270 сейчас онлайн
    13445459 cообщений
×
×
  • Добавить...