Что вас наполняет?

VoprosOtvet//
Точнее, чем вы себя наполняете? Когда хандра накатывает, чувствуется опустошенность беспричинная, что способно поднять вам настроение? Когда писала, вдруг осенило, что для начало надо бы исключить источники, которые тянут из нас энергию. Что меня касается, я люблю путешествия, осенний лес, море в любое веся года, красивую одежду и в целом, когда с иголочки одета, меня это тоже наполняет.)

если меня так клинит, то это значит только одно Я УСТАЛА, все !

Сон, отключить связь с миром, купить новых рыбок, испечь вкусняшки, горячая ванна, душевный фильм и много *екса.

  • Нравится 7
В данный момент я наполняю себя кофе

)) Кстати, выпить латтешку любимую - тоже удовольствие.

Прогулки с детьми. Покупки. Обожаю покупать что-то детям. Любимые подруги. Это когда настроение хочется поднять или усталость снять.

Хандры и беспричинной опустошенности у меня не бывает. Это в целом, с качеством жизни, значит не то что-то, для меня это было бы серьезными звоночками.

последние годы преимущественно спорт

с своими детьми пообщаться - но это специальные условия должны быть, не всегда выполнимые

peyote, это как? У тебя всегда все ровно? А как же периоды эмоционального спада, когда месячные, порванные колготки и колесо спустило, и все в один день?

Arabica// лес, много леса, на много часов.

Как я вас понимаю. Вчера гуляли по лесу. Вся земля устелена листочками золотыми. Погодка солнечная. Так хорошо на душе после таких прогулок.

  • Нравится 3
Как я вас понимаю. Вчера гуляли по лесу. Вся земля устелена листочками золотыми. Погодка солнечная. Так хорошо на душе после таких прогулок.

даже в дождь хорошо бродить по лесу

правда в дождевике и в сапогах :)

  • Нравится 1

peyote, это как? У тебя всегда все ровно? А как же периоды эмоционального спада, когда месячные, порванные колготки и колесо спустило, и все в один день?

ну это все не доводит меня до хандры и опустошенности.

Речь в вопросе вроде об этом шла.

Это не равно эмоциональному спаду.

На месячные меня не штырит, считаю это девочковой придурью) Изменения в настроении на месячные только в период активного планирования, потому как ждешь. В остальное время я вообще о них забываю. Пошли и пошли, без ущерба для нервной системы.

  • Нравится 4

Автор, вы снова на педикюре, что ли?))) Вроде ж недавно были)

педикюр? маникюр?

Аааа, ты меня немного опередила))

Сейчас нас прогонят отсюдава))

  • Нравится 1

я наполняю себя:коньякомабрау-бюрсо брюткрасное сухое / полусухоесыр с плеснью

всем эти можно себя и беспричинно наполнять.

Я недавно попробовала такой коктейль вкусный - olmeca strawberry. Наморозила последней клубники, жду пока окончательно с гв завершусь и буду себя наполнять)))

всем эти можно себя и беспричинно наполнять. Я недавно попробовала такой коктейль вкусный - olmeca strawberry. Наморозила последней клубники, жду пока окончательно с гв завершусь и буду себя наполнять)))

Это с шампанским или я путаю?

даже в дождь хорошо бродить по лесуправда в дождевике и в сапогах :)

Здесь тоже соглашусь. )) Даже фотку отыскала.)

b626967d7f88.jpg

  • Нравится 2
Я_весна, текила ольмека сильвер, лимончела, тертая клубника (я наблендерила с сахаром), грамуля соли, черный крупномолотый перец совсем чуть, листики мяты, лед, в иделае крошка
  • Нравится 4

Я_весна, текила ольмека сильвер, лимончела, тертая клубника (я наблендерила с сахаром), грамуля соли, черный крупномолотый перец совсем чуть, листики мяты, лед, в иделае крошка

Ох, как сразу захотелось себя наполнить))

  • Нравится 4
Я_весна, текила ольмека сильвер, лимончела, тертая клубника (я наблендерила с сахаром), грамуля соли, черный крупномолотый перец совсем чуть, листики мяты, лед, в иделае крошка

вот што ты сделала !!!

сегодня не планировала пить, я только с суток и дико хочу спать, но есть бутылка егеря ;)