Перейти к публикации

Имя для мальчика


Ni4a
Девочки, покидайте имена для мартовского мальчика. С мужем сошлись только на Данииле. И день ангела рядышком будет. Но может у меня просто фантазия плохая. Да и списки имён смотрела. Как то выбор не велик совсем. Хочется русское, православное, но и не простое. Отчество будет Евгеньевич. Мы оба брюнеты кареглазые. Малёк тоже будет с карьими глазками. Заранее спасибо)



Володька, Вовчик, Владимир- и русское, и православное, и по-президентски

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Откуда у вас уверенность в цвете глаз ребенка?

в смысле?)))) А как иначе?))
Ссылка на комментарий

Касаемо глаз, да, автор, вас может ждать сюрприз))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня кареглазый, мартовский. Богдан зовут.

Кстати, у меня тоже всю беременность была уверенность, что будет кареглазый.

У мужа зеленые, у меня карие. Так мужу и сказала: даже не рассчитывай, будет в меня))))

Родился с зелеными. В течение месяца поменялись на карие.

Ссылка на комментарий

в смысле?)))) А как иначе?))

Ваши с мужем фенотипы определены доминантным слоем, дающим коричневую окраску, но вместе с доминантным аллелем в генотипе может содержаться второй рецессивный, а не доминантный аллель, он не отражается в вашем фенотипе, а ребенку вы можете передать оба рецессивных, тогда глазки будут светлые .

У ваших родителей, бабушек, дедушек есть у кого-то светлые глаза?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Лев Евгеньич стойкая ассоциация с Хоботовым, Покровские ворота фильм.

 

Павел, Кирилл

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вы ДНК будущего ребенка уже расшифровали? Или свои и мужа аллели знаете? У кареглазых родителей могут быть и голубоглазые и зеленоглазые дети. Биология, 11 класс (вроде :))

Ну все же у кареглазых брюнетов с бОльшей вероятностью будет кареглазый брюнет. Я как-то статистикой заморачивалась, вероятность больше 75%, если не ошибаюсь.

И таки да, кареглазый брюнет - Лев Евгеньевич!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    943 сейчас онлайн
    13461876 cообщений
×
×
  • Создать...