ЭКО в ПМЦ

Ulya2109
Девочки, кто делает или делал ЭКО в ПМЦ? Интересуют иногородние. Скажите, помимо согласия от мужа, оформляли ли вы что-то чтобы можно было оплачивать хранение без мужа?

Мой кучу бумаг подписывал . И собственно согласие на заморозку тоже . Там строгие правила

В 2016м давали договор домой. Там и подписывал все. Не кто не спросил ничего про оригинальность подписи,кстати. Может можно попросить прислать по мейлу договор заранее

Сейчас хранение без мужа нельзя оформалять

сестру вызвали оплачивать именно с мужем,что он также не против

личное присутствие