Самолет и насморк

Siri
Девочки, SOS Нужны советы, напутствия и истории успеха. Завтра лечу с простуженной малой в самолете. У нее аденоиды 2-3 степени и простуда сейчас, насморк. Лечимся. Чем капать нос? Чем уши, чтоб не заложило? Говорят, при простуде может быть сильная боль. С лором свяжусь, хочу еще примеров из жизни. Кто летал с простужеными детьми? Кто летал с увеличенными адениоидами? Спасибо всем всем, кто напишет! Я что-то боюсь(((((((((

На прошлой неделе летели с малышкой 7,5 мес нос заложен был сильно, ничем не капала, спала аки ангел и на взлёте и на посадке, думаю не повлияло. Но она и раньше в здоровом состоянии летала без проблем

  • Нравится 2

Да. Я летала с двусторонним гайморитом.. сейчас расскажу)))

Если просто насморк - закапать сосудосуживающие перед взлетом. Часов на 5 должно хватить.

На посадке дать или чупс или жвачку, смотря какой возраст ребенка.

  • Нравится 1

Закапайте нос сосудосуживающим, Називином например. На взлёте и посадке дайте пить что из трубочки . Должно помочь. Если ребёнок достаточно взрослый и на посадке все таки начнёт закладывать уши , попросите ее зевнуть или зажать пальцами нос , закрыть рот и сильно подуть в нос.

  • Нравится 1

Закапайте капли, да

А так нормально. У Евы тоже насморк был, она немного ныла при взлете-посадке, но терпимо, уши закрывала сама

  • Нравится 1

всем спасибо! вроде можно поготовиться!

связалась с лором

он назначил ВСЕ:

и сосудосужмвающие в нос

и отипакс и уши

и Фликс(Назонекс) уже сейчас

и Нурофен

антигистаминное добавлю от себя возможно...

и все будет хорошо!! ттт

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
  • Добавить...