Перейти к публикации

Одеяло из Икеи.

Василиса Микулишна
Есть у кого? Как оно? Довольны, не?
Короче, мне нужно пару одеял прикупить, не сильно холодных и не сильно жарких. Засматриваюсь на Икею, в последнее время много хвалебных отзывов, в том числе и на БП, было о постельном белье икеевском. Но пододеяльники у них все 150*200, не совсем стандарт, у меня одеяла 215, нужно обновить вместе с постельным. Если одеяла в Икее норм, возьму вместе с постельным, если говно, буду чёнить другое смотреть. В общем если кто юзает икеевские одеяла, чиркните пару слов, стоит брать или нет.

только купили 200*200 тонкое и 2 плотные подушки нам очень нравится.

постельное там тоже покупаем, мне качество нравится.

до этого 150 на 200 плотное- спекся сын под ним, лежит в шкафу, а там тоже нормально было, в поход берем его теперь :)

Поделиться комментарием

Мы постельное раньше брали в Икеа, когда там были размеры 220/220 пододеяльников, много купили.

Щас там простыни берём и наволочки, полотенца и многое другое из текстиля. Очень довольны, качество хорошее, большим комплектам уже лет 5, ни дыр, ни полиняли!:)

Поделиться комментарием

Купите на ВБ бамбуковые и будет вам счастье. Лучше любых икеевских и гораздо дешевле со скидками. Я в Икее уже давно это все не покупаю, выброс денег

Поделиться комментарием

У меня тоже много икеевских. И полегче и потеплее. И комплекты к ним. Мне нравится. Но, знаю, что можно дешевле купить качеством не хуже в других магазинах. В икее просто удобно. Все в одном месте и сразу

Поделиться комментарием

Ну вот у меня муж фанат Икеи. Покупал себе там одеяло год назад на пуху. 5т. Тяжёлое достаточно, пух этот по квадратам скатывается, очень шуршит.

Я купила за 1.5 т бамбуковое, размер евро, лёгкое как первышко, не шуршащее, и можно стирать. А тепло от него идёт как от печки, теплее икеевского.

Поделиться комментарием

У меня два икеевских, тонкое и теплое, 2 х 2. Постельное белье, подушки тоже оттуда, комплектов пять. Мне нравятся.

Бамбуковое брали с мужем в начале совместной жизни, оно со временем истончилось, наполнитель лезет.

Поделиться комментарием

Очень довольная!!!

У меня и теплое, и легкое одеяло из икеи.

И постельное.

И подушки.

И пледы :D

Все стирается прекрасно в стиралке!

Пс, постельное смотрите чтоб не меньше 150 нитей на дюйм.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...