ПОСТменструальный синдром

Yulashka
Девочки, привет! Хочется узнать я одна такая или нас много. У всех нормальных людей имеет место быть предменструальный синдром, я же умираю сразу после них. В последний день и еще дня три-четыре я чувствую себя просто..., короче вообще себя не чувствую, я теряю себя. Дрожь в теле, бессонница, тошнота, дереал, головокружение, тянет живот как перед М, голова не соображает, даже панические атаки иногда случаются. Что это? Чувствую себя каким то зомби.

как простой вариант - дефицит магния,

как худший вариант - проверяйте АМГ и кол-во антральных фоликов в начале цикла.

У меня тоже так бывает - с вечера перед самыми М и первые 5 дней цикла. Но мне 45, тут уже ясно все.

АМГ месяц назад-норма, а продолжается у меня это давно

ТТГ, Т3, Т4-норма

Все списывают на ВСД(невроз)-но я не верю

Если это невроз, то почему проявляется в одно и тоже время :think1:

перепад эстрогенов провоцирует.

Магний попейте, реально облегчает. У меня еще и потливость, приливы, и поубивать всех хочется))

перепад эстрогенов провоцирует.Магний попейте, реально облегчает. У меня еще и потливость, приливы, и поубивать всех хочется))
О точно, забыла про приливы написать, как при климаксе, ночью мокрая как мышь просыпаюсь, но потом проходит

у меня подобное после овуляции, я обессилена, никакой воли. хочу и могу только лежать пластом, потерянность, слабость, апатия ко всему, какая то тревожность, тоже не понимаю, почему