Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Остаётся только пожалеть вашего сына.

Мне, кстати тоже иногда становится жалко ваших детей, когда вы в темах про свекровь высказываетесь, но как-то неуместным считала это вслух высказывать.

Хидера,

ты моя хорошая :friend:

Имхо, врачей мужиков не надо стесняться.

Он этих писек сисек каждый день видит мульен.

Ясно понятно, что ты то не каждый день свою письку чужому мужику показываешь :D

Но тем не менее.

Чот вспомнилось.

Типа анекдот.

На суде гинеколога мужика спрашивают, за что, мол, вы попрошайку на вокзале убили? А он отвечает, иду я с работы,две смены отпахал,а она ко Мне подошла и говорит " дай 5 рублей?? А я тебе письку покажу.... "

%)

  • Нравится 4

Ок, мне просто скучно)

все 5 мультей едой закинули и скучаете?
  • Нравится 1

Мне, кстати тоже иногда становится жалко ваших детей, когда вы в темах про свекровь высказываетесь, но как-то неуместным считала это вслух высказывать.

Вы не стесняйтесь, я вам быстро по полочкам разложу. Таких как вы, я умею затыкать

  • Нравится 1

Так это ваша психологическая проблема, а не других теток.Мне вот фиолетово на то, кто там рядом со мной в кабинке моется.

ну бывает людям насрать на эстетику

мне не насрать просто

в раздевалке фитнес клуба на красивых молодых телок с подтянутыми попами мне смотреть приятно (на красивые сиськи могу прям засмотреться, но это реже). на обвисшие мудя и пигментные пятна - нет.

а если вы например попиваете чаек на лавочке в раздевалке. а напротив тетеньки бреет враскоряку половые губы или пятки лезвием скребет, тож фиолетово? стойкая вы женщина...

  • Нравится 4

Вам главное свое показать. Это называется эксбиционизм.

Прочтите определение эксгибиционизма для начала, чтобы рассуждать такими категориями.)

Дома ходит каждый так как считает удобным и приемлемым.Вы ж не будете заглядывать в чужие окна?

Какие окна?))) заглядывать?)))

Оооооо...

Тут ещё, видимо, как этот мужик Г себя ведёт с девушкой, я думаю, от этого многое зависит...

Блин, отправила дитя в сад в 7 утра, думаю, посплю хоть..., хрен там, за коем я сюда влезла?

  • Нравится 1

Прочтите определение эксгибиционизма для начала, чтобы рассуждать такими категориями.)

Женщина, почитайте лучше вы, и желательно полезную литературу, по психологии, например. Вы себя часто ставите в неловкое положение, рассуждая о том, в чем не разбираетесь

все 5 мультей едой закинули и скучаете?

Если вы следите за моими высказываниями, то должны бы уже знать, что с 5 недели к плите я не подхожу и практически все это время лежу в больнице, а здесь очень скучно.

Вы не стесняйтесь, я вам быстро по полочкам разложу. Таких как вы, я умею затыкать

Это всего лишь показывает на вашу невоспитанность и меня по эту сторону экрана абсолютно не обижает.

щас еще тетки любят письки брить, подмышки и всякое такое. на все это приходится смотреть, хотя бы вскользьнесмотря на большой детский опыт созерцания бабских чресел и сисек в детстве, по-прежнему все это мне видеть не очень нравится...
Ой, хожу счас в бассейн на аквааэробику, ну и до этого ходила ни разу не видела таких картин, может все оттого что я не смотрю никуда, мне похер кто там что делает)))) разделась, вымылась, надела купальник, искупалась, сняла купальник, вымылась оделась вышла, если увижу в раздевалке мальчика лет 6, закроюсь полотенцем, трехлетку вообще не замечу, что он там есть)
  • Нравится 6

Если вы следите за моими высказываниями, то должны бы уже знать, что с 5 недели к плите я не подхожу и практически все это время лежу в больнице, а здесь очень скучно.

совершенно не слежу

А почему люди писю дома не бреют? Мне без разницы, просто интерес но, ведь дома сподручней брить.

  • Нравится 2

Женщина, почитайте лучше вы, и желательно полезную литературу, по психологии, например. Вы себя часто ставите в неловкое положение, рассуждая о том, в чем не разбираетесь

Вот видите как это вас внутри бесит. Заметьте, вовсе не меня.

А почему люди писю дома не бреют?

Да, кстати)))

  • Нравится 2

Это всего лишь показывает на вашу невоспитанность и меня по эту сторону экрана абсолютно не обижает.

Да, вы абсолютно правы. Мама с папой меня плохо воспитывали, поэтому люди, общаясь со мной, могут быть абсолютно уверены в том, что я говорю именно то, что думаю.

По этой же причине вы, скорее всего, мне ничего и не написали про свекровей и детей-очень не хочется услышать что-то резкое, без реверансов и поклонов.

И заметьте, меня не бесите ни вы, ни другие "в каждой бочке затычка". Вы у меня вызываете другие чувства.

Саммифиш, ну раз вы такой знаток, то сейчас обвинили всех моющихся в душе перед бассейном в эксгибиционизме. Смешно читать.

  • Нравится 1

Душевые закрыты перегородками, как правило...

А почему люди писю дома не бреют? Мне без разницы, просто интерес но, ведь дома сподручней брить.

ну как же. в баньке распарилась. освещение лучше. места больше раскорячиться...

это ж спа по-русски.

а дома в хруще в потьмах в ванной манюханенькой и не развалиться как следует

  • Нравится 1

И если уж нет, то, в любом случае, М и Ж душевые раздельно.

Саммифиш, ну раз вы такой знаток, то сейчас обвинили всех моющихся в душе перед бассейном в эксгибиционизме. Смешно читать.

О том, что вы ходите дома обнаженной, то есть так как вам удобно, написали только вы. Поэтому и эксбиционизм был упомянут в связи вами. Вы даже таких простых логических связей не догоняете.

Душевые закрыты перегородками, как правило...

Но, тем не менее, эти перегородки не помешали большинству обсуждаюших рассмотреть вариации возрастных изменений тел окружающих.

Видимо потому, что некоторые "естественные", не считают нужным выходя из душа накинуть полотенце и садятся на общие кушетки брить волосню. Не, ну а чо, им удобно)))

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...