Шоу уникальные люди

Лесюндра
Смотрите? Изредка при переключении программ смотрю. Больше всего из увиденного поразило то, как мужчина находит баланс, в одном из выпусков стоящий одной ножкой на камне стул с сидящей на нем девушкой, сегодня- яйца на лезвии ножей. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a25/1810/8c/0097846525a9.jpg[/IMG][/URL] И парень, собирающий кубик рубика , артем мартиросов

и что? Много людей целенаправленно используют законы физики в обычной жизни? Да большинство их не знает!

а много ли людей идут на шоу? Это просто артисты которые ищут своего зрителя.

есть шоу танцы, например, там очень многие идут на кастинги. Тож артисты наверняка)

а много ли людей идут на шоу? Это просто артисты которые ищут своего зрителя.

с языком трубочкой можно было бы устраивать 1000 сезонов

Или например димаш кудайбергенов, имеющий голос в диапозоне 5 октав, конечно же фонограммщик

а много ли людей идут на шоу? Это просто артисты которые ищут своего зрителя.

абсолютно все ищут своего зрителя:) что артисты, что истерички в подъезде :D просто на одних смотреть приятно и они ,возможно ,удивительные, а есть совсем нет

  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...