Шоу уникальные люди

Лесюндра
Смотрите? Изредка при переключении программ смотрю. Больше всего из увиденного поразило то, как мужчина находит баланс, в одном из выпусков стоящий одной ножкой на камне стул с сидящей на нем девушкой, сегодня- яйца на лезвии ножей. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a25/1810/8c/0097846525a9.jpg[/IMG][/URL] И парень, собирающий кубик рубика , артем мартиросов

Где-то смотрела репортаж о мальчике, который не умея играть на пианино, услышав музыку ,тут же бежал к инструменту и воспроизводил без ошибок произведение. Я об этом мечтала, даже не думала, что такое возможно.

Сейчас вот думаю, есть ли такие люди, которые приехав в любую страну мира, сразу могут свободно говорить на языке той страны без акцента и ошибок.

:think1:

Где-то смотрела репортаж о мальчике, который не умея играть на пианино, услышав музыку ,тут же бежал к инструменту и воспроизводил без ошибок произведение. Я об этом мечтала, даже не думала, что такое возможно.

Сейчас вот думаю, есть ли такие люди, которые приехав в любую страну мира, сразу могут свободно говорить на языке той страны без акцента и ошибок.

:think1:

гордей колесов, покоривший китай, не совсем то, о чем ты пишешь, но очень близко)

вся эта "уникальность" объясняется законами физики и чудесами кинематографа.

Девид Коперфилд тоже считался волшебником до поры до времени.

Телик не смотрю, так что не знаю о чем пишите.

  • Нравится 1

О, он и победил! Мы тоже за него болели!

Сын за человека-часы был)

Мы смотрим иногда. Я верю. )) Там много, кмк, чего нельзя продумать заранее и подставить.

  • Нравится 1
О, он и победил! Мы тоже за него болели! Сын за человека-часы был) Мы смотрим иногда. Я верю. )) Там много, кмк, чего нельзя продумать заранее и подставить.
еще скажите что экстрасенсы бывают. И как ни странно ТНТ реально их ищет и они реально видят прошлое. А разговоры про шарлатанство это все приски конкурентов))) Ведь нельзя же так угадывать прошлое :D

Коперфильд фокусник. А здесь нечно другое. Про фокусы есть другая передача.

Бывают экстрасенсы, я верю, но не в том количестве, в котором их показывают)

Люба, ты еще скажи, что гипноза н5 существует)

Коперфильд фокусник. А здесь нечно другое. Про фокусы есть другая передача.
суть я думаю одна-без физики у них ничего бы не вышло.

Не, есть особенные люди, я это не отрицаю. Например я)))У меня иногда из-под языка слюна брызжет :confusion: как то никогда не считала чем то особенным, а тут на ютубе увидела что особенность)) А еще язык могу сложить в трубочку, что не всем дано))

Бывают экстрасенсы, я верю, но не в том количестве, в котором их показывают)Люба, ты еще скажи, что гипноза н5 существует)
гипноз есть, но не тот что показывают по ящику. Я так думаю. Не была ни разу. Ну вот прям такой, настоящий, у специалиста на приеме.

суть я думаю одна-без физики у них ничего бы не вышло.Не, есть особенные люди, я это не отрицаю. Например я)))У меня иногда из-под языка слюна брызжет :confusion: как то никогда не считала чем то особенным, а тут на ютубе увидела что особенность)) А еще язык могу сложить в трубочку, что не всем дано))

У меня дочь с 1.5 лет язык трубочкой делает.

А еще язык могу сложить в трубочку, что не всем дано))Read more: http://www.babyplan....#ixzz5VFNxxLWoЯ выворачиваю руку в локтевом суставе, опираясь на ладонь, это особенность организма, но не уникальность)

ну так и люди в телике не уникальны. Они используют особенности своего тела+знания в области физики.

зная БП первую часть моего сообщения прочтут не все, но большинство начнет трепаться про язык трубочкой)) многие так могут, но и многие не могут)

ну так и люди в телике не уникальны. Они используют особенности своего тела+знания в области физики.зная БП первую часть моего сообщения прочтут не все, но большинство начнет трепаться про язык трубочкой)) многие так могут, но и многие не могут)

люба, ты про баланс все же посмотри, там наоборот ощущение, что против законов физики)
например?

поймите, то что вам показывают с экранов телевизора оно и преподносится так чтобы вы смотрели.Ахали и восторгались. ну как так можно-та))Это сверх люди, ага))

Язык в трубочку, руку в локте, выгнуть большой палец- ну каждый 15, например, а есть, что один на 10 миллионов, как бы в каком случае пахнет уникальностью?

просто я не считаю людей на шоу программе(ключевое слово-шоу) уникальными. Да хоть с хером на лбу(уникальный же), но если в ящике на шоу программе, то посчитаю и это подставой.

Ок, поняла, если шоу, то ты обычный человек, сосед режиссера, которого взяли, чтобы разделить приз)

суть я думаю одна-без физики у них ничего бы не вышло.Не, есть особенные люди, я это не отрицаю. Например я)))У меня иногда из-под языка слюна брызжет :confusion: как то никогда не считала чем то особенным, а тут на ютубе увидела что особенность)) А еще язык могу сложить в трубочку, что не всем дано))
язык в трубочку - фигня, многие могут. вот боком повернуть сможете? я не могу, старший сын в легкую делает.

Шоу не смотрела. Слово Уникальный очень сильно, прям заявка на исключительность. Но глупо отрицать, что есть люди, которым легко дается, музыка, языки, балансировка,,, ти хорошо что они вовремя это в себе распознали и нашли как использовать...

вся эта "уникальность" объясняется законами физики и чудесами кинематографа.Девид Коперфилд тоже считался волшебником до поры до времени.Телик не смотрю, так что не знаю о чем пишите.

и что? Много людей целенаправленно используют законы физики в обычной жизни? Да большинство их не знает!

Язык трубочкой умею, из-под языка брызгать - тоже умею, и на бок поворачивать, и даже на 180 градусов разворачивать, тоже умею))) правда, только в одну сторону.

По теме. Шоу экстрасенсов - шоу. Местами завораживает, но верится с трудом. Фокусы - это ловкость рук) Это не волшебство.

А шоу уникальных людей - так они и не говорят, что это абсолютно неповторимо и на чудеса против законов природы не претендуют. Они не собираются идти против физики, математики и биологии) Они просто их здорово и нестандартно используют. Естессно, баланс - это физика чистой воды. Но почему-то он один его чувствует, из миллионов людей. Возможно, есть и еще кто-то. Но я так не смогу. Я и на велосипеде без рук не проеду))

Кубик Рубика - это не физика, это логика. И я один собирать умею. Пусть не быстро) Минут за 10. Но вот три, жонглируя ими, или три одновременно: рукой, рукой и ногами - это удивительно и достаточно уникально. В чем тут заслуга телевидения? Он умеет, другие не умеют, и посмотреть на это приятно.

Мы всей семьей смотрели весь з-й сезон удивительные люди

Из всех впечатлил Руслан Гаврюшенко

Очень рады, что он и победил, болели за него

Не знаю как такое можно спланировать и подстроить

Некоторые участники вызывали подозрения, но ему я верю

Такое не подстроишь!