Цвет волос у детей. Рыжики.

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Мамы солнышек, скажите, поменялся ли цвет волос у ваших рыжиков с возрастом? Моей 3 с половиной годика, прям обожаю этот цвет, огненно-медный. Вот бы так и осталось, когда подрастёт. Прям мечта) Старшая белокурая была, сейчас волосы темнеют, в светло-русый переходят. Сын был с рыжиной (пшеничный такой цвет), к 3-4 годам стал блондином. У средней (старшей) цвет не поменялся, но у неё и так тёмно-русый, дальше некуда.)

Вроде, по бровям надо смотреть. Какого цвета брови, такого и волосы годам к 7 будут.

Не, у меня всю жизнь брови на несколько тонов темнее, чем волосы. Прям темно-темно русые брови.

У дочки был такой цвет в 1,10 года ed361ff58572.jpg сейчас спустя 3 года в 4,8 такой стал fbfecf5f99b0.jpg

Мой рыжик родился ярко рыжий, и все светлее и светлее становятся. Так хочется чтоб рыжиком остался :kulachki:

Мой родился рыженьким, даже волосы на плечах и спине рыжие были, к году стал русый, с красивым пшеничным оттенком. Сейчас три, пока цвет такой же.