Анализы на гормоны на какой день цикла сдавать

Чудо Маша
Девочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли сдавать такие гормоны как: АМГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Тестостерон свободный на 2 день цикла? В листе обследования на эко стоит указание, что данные гормоны сдаются на 2-4 день цикла. В интернете много различной информации, не могу понять какая правильная. Подскажите, пожалуйста, если их всех сдать на 2 день цикла будут ли они информативны? Хочу сдать правильно в т.ч. для того чтобы понять что не так может быть в организме.

у вас все верно написано со 2-4 д.ц они сдаются

  • Нравится 1

Я бы тестостерон, как и все андрогены, сдавала все же на 5 дц. А все остальное - всегда сдаётся на 2-4 дц.

  • Нравится 2

Странно. Только тестестерон? А др андрогены? А пролактин?

  • Нравится 1

Странно. Только тестестерон? А др андрогены? А пролактин?

Пролактин написан во второй фазе.

А какие другие андрогены, подскажите, пожалуйста.

Пролактин тоже надо в первую сдавать, т.к. он влияет на О. У меня в бумажке на ЭКО пролактин указан как обязательный и на 2-4 ДЦ.

Да, я его сдам. Спасибо!