Перейти к публикации

Гранат едите с косточками или без?


slonikk
опрос



518847996d5e.jpg

 

я думала что причудливее меня с чисткой винограда от шкуры и выковыриванием из него костей никого нет.

Аха-ха, оказывается есть еще более причудливые люди :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не ем гранат. Ка раз по ому,что не нравятся косточки. Показать каждую - долго, а есть с косточками - не нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С телефона куча опечаток, простите.

Показать каждую = плевать каждую

Ссылка на комментарий

Я гранат не ем. А вот на мужа смотреть жалко как он косточки из винограда выковыривает..., причем ножом и вилкой. Он по-другому не ест...

Ссылка на комментарий

Без. Я вообще не понимаю, как с костями его есть можно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Предпочитаю вид граната без косточек. Но если с косточками - косточки выплевываю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я обычно хорошо мою, разрезаю на 4 части и потом как бы выворачиваю эту четверть и с нее ем, выгляжу при этом как поросенок)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Предпочитаю вид граната без косточек. Но если с косточками - косточки выплевываю.

он вообще без них их, или как я писала, с мягкими? А то как-то взяла на рынке типа без косточек, а они просто практически не чувствуются из-за мягкости, но они есть.
Ссылка на комментарий

С костями. Сейчас в Черногории сезон. В день по штуке минимум. Какие же они тут афигенные. Повезу в Москву 10 кг гранатов)))

Ссылка на комментарий

Без косточек. Выжимаю сок, кости на помойку)

Ссылка на комментарий

Конечно, без. И именно из-за косточек не люблю гранат и ем крайне редко.

Ссылка на комментарий

С косточками и виноград с косточками.

Много чего полезного в них.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Пломбы жалко, а так бы с косточками хрумкала как в молодости.

Сейчас стараюсь белый гранат брать, без косточек. Он и слаще обычно, чем красные сорта.

Ссылка на комментарий

Девочки, а какие предпочитаете по вкусу?) я все только сладкое люблю- гранат, мандарины, яблоки, виноград, с кислинкой не люблю

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Все ем с косточками: гранат, яблоки, груши, виноград, облепиху.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

он вообще без них их, или как я писала, с мягкими? А то как-то взяла на рынке типа без косточек, а они просто практически не чувствуются из-за мягкости, но они есть.

 

Да, мягкие совсем косточки, не чувствуются почти. И такие гранаты слаще, чем обычные

Ссылка на комментарий

Да, мягкие совсем косточки, не чувствуются почти. И такие гранаты слаще, чем обычные

не согласна, есть и другие сорта очень сладкие- розовые с крупными зернами и темно-красные, с обычными костями, по насыщенности вкуса и аромату лично для меня- темные выигрывают.
Ссылка на комментарий
Ха! А вот яблоко целиком лбблюг съесть. Только хвостик оставить))))
аналогично. И груши так же.

Виноград ес с косточками, исключение если шибко крупные и не жуются.

В гранате естесна тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    438 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...