Гранат едите с косточками или без?

slonikk
опрос

518847996d5e.jpg

я думала что причудливее меня с чисткой винограда от шкуры и выковыриванием из него костей никого нет.

Аха-ха, оказывается есть еще более причудливые люди :Crazy:

  • Нравится 1

С косточками) в них одна польза, особенно во время месячных)

  • Нравится 2

Без. Не знаю, мне кажется, человеческий желудок не приспособлен к такой пище.

  • Нравится 7

Без. Не знаю, мне кажется, человеческий желудок не приспособлен к такой пище.

так они и не перевариваются - выкакиваются.

  • О своем, о женском

    912 сейчас онлайн
    13461424 cообщений
×
  • Добавить...