Признаки ХЭ и крио

Анна2018
Кто нибудь вступал в крио с таким?Какие вообще шансы?На гистере полость чистая,по гистологии признаки хэ.Крио с блокадой.в свежем была анэмбриония

вступала, двух девок родила от двух крио.

С блокадой да?Почему то страшновато на блокаде,все гормоны искусственно ...Уже вколола бусерелин 3 дня назад,доверюсь врачу

на блокаде, т.к. возраст уже не позволяет на своих гормонах беременеть.

  • О своем, о женском

    1041 сейчас онлайн
    13445881 cообщений
×
  • Добавить...