Овуляция?

Marisok
Делала тесты 5 дней, 2 из них самые яркие, интересно это и есть моя овуляция

а можно фото тестов?

я не могу их прикрепить, как это сделать скажите пожалуйста.

через радикал

загружаете, выбираете картинка в тексте и ссылку сюда всталяете

Фото маленькое, ничего толком не видно. Должны быть не просто яркими, а такими же, как контрольная полоска или даже ярче. На ваших тестах не видно такого

Ну прочтите Вы инструкцию!

Вот положительный тест на овуляцию (полоски как минимум по яркости должны сравняться, как максимум тестовая ярче контрольной):

06JLMlIcFVTYEBMEUQtoA.jpg

Сходила на УЗИ.

Врач подтвердила что была овуляция На 14-й д.ц

был фолликул 17 мм в левом яичнике. Сегодня 16-й д.ц.

А тесты такие, потому что такая особенность организма и лучше мне на них не опираться

и делать УЗИ на наличие овуляции как только начинает сильно болеть низ живота (у меня на столько сильные боли, что проще родить. чем их терпеть(((().

Сходила на УЗИ.Врач подтвердила что была овуляция На 14-й д.ц был фолликул 17 мм в левом яичнике. Сегодня 16-й д.ц.А тесты такие, потому что такая особенность организма и лучше мне на них не опиратьсяи делать УЗИ на наличие овуляции как только начинает сильно болеть низ живота (у меня на столько сильные боли, что проще родить. чем их терпеть(((().

Ну и что, что был фолликул 17мм???? Как она Вам овуляцию подтвердила? Сколько жидкости в позадиматочном пространстве, какой размер желтого тела?

Левый яичник 3,1-2-2,4 см

фолликулярный аппарат выражен

содержит желтое тело диаметром 2 см

Правый яичник 3,1-2,1-2,2 см

фолликулярный аппарат выражен

Скудное количество жидкости в позадиматочном пространстве

Заключение 16 день м.ц, УЗП- свершившейся овуляции.

этого достаточно или написать еще размеры матки, миометрия и т.д.?

Понятно.

Просто непонятно в предыдущем сообщении написали.

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445811 cообщений
×
  • Добавить...