Беременные с размером 40-42, где вы покупаете себе одежду?

Юля Лапуля
Я всегда покупала себе 42 размер джинсов и брюк, сейчас в районе живота начали давить. Была детском мире, но там непонятно по каким меркам шьют, 42 размер брюк мне велик, рубашка даже по плечам велика и это все 42 размер! От безвыходности купила в "буду мамой" брюки по типу леггинсов единственные нормально сели, все остальные были велики! Я не понимаю, мои бедра в объеме 90 см, но ведь есть девушки и с меньшими объемами, где они себе одежду покупают? Видела неплохие брюки, но они стоили аж 5 тыс, но я считаю это дороговато для того чтобы несколько месяцев поносить, поэтому даже мерить не стала. Я купила за 3, считаю нормальная цена.

У меня размер 40-42 покупала сеье джинсы в валберис,непомню что за фирма,очень классные,за 1700

на животике ткань с резинкой(или как она называется)

Они конечно были свободные,но сидели здорово,к концу беременности трещали по швам на мне,т.к набрала 20 кг

Еще черные обычные штаны покупала там же,так же с животиком

на беременность мне хватило

плюс платья свободные

Носила во время беременности обычную одежду, просто фасон подбирала, чтобы на живот налазило. Носила джегинсы с эластичной резинкой под животом, мне так было удобнее чем в специальных джинсах (покупала в свитмаме)

  • Нравится 3

Я купила только кофту и джинсы. Но особо не носила, носила обычную одежду. А, ещё куртку купила на живот, свободной модели, но она не для беременной. И ща её ношу.

  • Нравится 1

Штаны в H&M нашла маленького размера. Верх обычный носила, а когда живот сильно округлился брала верх свободного фасона на пару размеров больше))

  • Нравится 3

В магазине для беременных «Буду мамой». И размеров, и фасонов, - всего полно.

я в свитмаме одеваюсь. Их 42й размер моему подходит. Джинсы, брюки, куртку-пуховик осень-зима. Всё нормуль сидит пока. Набрала около 7кг за 33 недели, обхват живота сейчас 92см.

hm, c&a, недорого и хватает на 2ую Б

особенно Б колготтки hm, платья ношу обычные

У меня размер 40-42 покупала сеье джинсы в валберис,непомню что за фирма,очень классные,за 1700на животике ткань с резинкой(или как она называется)Они конечно были свободные,но сидели здорово,к концу беременности трещали по швам на мне,т.к набрала 20 кгЕще черные обычные штаны покупала там же,так же с животикомна беременность мне хватилоплюс платья свободные

Я на это сайте не нашла ничего приличного моего размера из брюк.С платьями попроще, но сейчас в них холодно.

Носила во время беременности обычную одежду, просто фасон подбирала, чтобы на живот налазило. Носила джегинсы с эластичной резинкой под животом, мне так было удобнее чем в специальных джинсах (покупала в свитмаме)

Спасибо, посмотрю в свитмаме, мне тоже кажется с резинкой по животом удобнее, чем ткань на весь живот.

Штаны в H&M нашла маленького размера. Верх обычный носила, а когда живот сильно округлился брала верх свободного фасона на пару размеров больше))

А в H&M, есть отдел для беременных? Не обращала внимание. Обязательно посмотрю. Спасибо!

Спасибо, посмотрю в свитмаме, мне тоже кажется с резинкой по животом удобнее, чем ткань на весь живот.

я не смогла носить такие модели (с резинкой под животом), почему-то начинал болеть живот.

  • Нравится 1

У меня 42 размер, покупала всю одежду в Скоромама и Свитмама.