Положительный хгч на 14 дпп

Живу ради тебя..... //
Девчонки, скажите пожалуйста нужно ли мониторить хгч после 14 дпп? Узи назначали на 21 дпп.

Отличный ХГЧ поздравляю. Наверное, оба эмбриончика прижились.

Я б на вашем месте уже не сдавала и ждала ХГЧ.

переносили сколько?

Одного) точнее одну малышку)

В моей клинике всем назначают ХГЧ на 14, 16, 20 дпп.

Первое узи на 24 дпп было, уже было видно СБ (или пульсацию, точно не знаю в чем разница)

Я один раз сдавала. На 14 дпп хгч 5000 был. Прикрепились оба. Узи на 21 дпп было

переносили сколько?

у меня переносили 1 пятидневочку, на 14дпп хгч 3760, на 30дпп СБ+

  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13460494 cообщений
×
  • Добавить...