Положительный хгч на 14 дпп

Живу ради тебя..... //
Девчонки, скажите пожалуйста нужно ли мониторить хгч после 14 дпп? Узи назначали на 21 дпп.

в динамике один раз бы еще сдала хгч и спокойно ждала узи. Ходила в 5,5 сердечко еще не было слышно. Поясницу долго потягивало, но терпимо - ставила свечи папаверин и ношпу периодически пила. Легкой беременности

Смысла не вижу в УЗИ на 21 ДПП, Делайте после 26 ДПП чтобы слышать сердечко. Насчет ХГЧ, то можете сдать для самоуспокоения на 12 ДПП-14-16 и все. Насчет болей, если терпимые, не "сидят в голове",то лечь полежать, либо папаверин в попу (вибуркол)или 2 табл ношпы. С ношпой не частить, папаверин 3 р/д

У меня сегодня 18 дпп, может завтра сделаю ещё раз хгч. А узи мне назначала врач, для того чтобы увидеть плодное яйцо.

Я хгч сдала дважды на 14 дпп и 16 дпп, потом узи на 21 дпп ПЯ увидели и 28 дпп СБ+ - это было в крио (я платно делала) - это все. Следующее Узи после постановки на учет в ЖК. Но у меня ничего не болело, может кишечник немного шалил и излишне прислушивалась к себе и выделений никаких особых не было.

Хгч сдавала на 12дпп и все. Узи на 21 дпп, сердцебиение после 7 недель- с сыном в 6 недель 5 дней не было серцебиисей в 7 недель уже чётко услышали. Живот тянуло переодически, пока не увеличила дозу прогестерона + магния в6. Потом уже скрининг.

Автор,поздравляю вас!!! Желаю вам безпроблемной беременности!!Всё будет хорошо!ХГЧ отличный)

спасибо большое, ждала 9 лет. Первый раз испытала такое....

Автор рада за вас. Берегите себя. Все у вас с ХГЧ хорошо.

У меня хгч на 14 день был 1989. Что скажите?

Ого у меня на 12 дпп был 114. Такой точно перездавать смысла нет✌

  • Нравится 1

Ого у меня на 12 дпп был 114. Такой точно перездавать смысла нет✌

тьфу тьфу тьфу.....самой не верится до сих пор.

Поздравляю! Живот и поясница тянули, и в начале и потом периодически. Ставила вибуркол свечи, если совсем плохо было, то но-шпу пила. Ещё следите за кишечником, от него очень живот болел.

Хгч на 12 дпп у меня был около 400, была двойня (увидели на УЗИ на 21 дпп).

Берегите себя!

Поздравляю! Живот и поясница тянули, и в начале и потом периодически. Ставила вибуркол свечи, если совсем плохо было, то но-шпу пила. Ещё следите за кишечником, от него очень живот болел. Хгч на 12 дпп у меня был около 400, была двойня (увидели на УЗИ на 21 дпп). Берегите себя!

спасибо большое...

Я сдавала на 12, на 15 и 20. На 20 сдавала,чтобы понять,что может быть видно на УЗИ. На УЗИ была на 21дпп и слышно было сердечко уже.

а хгч какой был на 14 дпп

На 14 я не сдавала. На 12- 924. А на 15-3600.

  • О своем, о женском

    1285 сейчас онлайн
    13445552 cообщений
×
  • Добавить...