Густые слизистые выделения во 2 триместре

Церера
Всем привет! Б 20 недель, иногда (может, пару раз в неделю) бывают выделения (пардон за подробности) как кусок густых соплей желтоватого цвета, без запаха. Ничего не беспокоит. Недавно сдавала мазок - 1 ст.чистоты. На УЗИ была почти неделю назад, отдельно смотрели шейку, все было хорошо. Нормальны ли подобные выделения? У кого так было?

Если мазок хороший, с шейкой все хорошо нет повода для беспокойства.

  • Нравится 1

У меня за беременность каких только не было. При чем, когда мазок был не очень- выделений либо нет, либо мало и прозрачные, а когда хороший мазок- то густые, то лило, то желтые. Короче, сделала вывод, если мазок хороший, то пусть какие хотят и будут. Главное, чтоб не воды. Но это не ваш случай точно

  • Нравится 1

Было именно во втором триместре, врач объяснила изменением гормонов. Сдавала мазки - тоже все чисто. Повторялось регулярно, боялась даже что это пробка частично размягчается. Все нормально оказалась, пробка отошла в день родов

  • Нравится 1

И у меня, 23 недели, тоже такое. По УЗИ и мазкам, всё ок. Главное, чтоб никаких розовых оттенков...

  • Нравится 1

И у меня, 23 недели, тоже такое. По УЗИ и мазкам, всё ок. Главное, чтоб никаких розовых оттенков...

Тоже прямо густые бывают?

Да, густые, гуще соплей, как бы кусочки иногда

Вот точно, прямо как у меня. У меня сегодня прямо большой кусок был (с ноготь большого пальца, наверное), и я что-то грузанулась не пробка ли.

Тоже есть нотки паники, но судя по тому, что в остальном норм, значит, ничего страшного)