До какого срока можно пить кардиомагнил

Aiva
?

Ни до какого. На нем только планируют. Я пила до 7 недель пока не попала к гематологу.

Врач сказала, что в такой дозировке он не навредит, но во всем мире типа не назначают его беременным.

Мне тоже до 35 недель назначали. Всю беременность пила

в первую б назначали всю Б, в эту на ранних сроках мне врач сказала не надо

пила курантил курсами почти всю беременность. Может я что-то путаю, но думаю что для одного его назначают. Да и у меня были тромбофлебиты и + эко

  • О своем, о женском

    897 сейчас онлайн
    13460127 cообщений
×
  • Добавить...