Кто рожал от донора?

White-Cat
Здравствуйте!!! Предстоит развод с мужем. Мне 25. Труб нет. Хочу ребёнка для себя. Девочки, расскажите пожалуйста может у кого есть такой опыт. Сил уже нет. Годы тикают.

да в современном мире только клинический идиот только очень неумный захочет с малознакомой дамой без предохранения спать, ибо страх ЗППП и (что даже больше) страх уплаты алиментов на нежеланного ребенка (на когда-то желанных сколько молодцов не платит в итоге). а неумный папа - так себе биоматериал. ребенку-то задаточки передадутся.

А вы думаете в доноры идут успешные мужчины. Единственное, что гарантия, что "чистые", а какой он парень из себя об этом вы не узнаете.

  • Нравится 3

Ой, не надо от донора. Мало ли кто там сдаёт своё добро.

Не торопитесь, встретите нормального мужика, хоть узнаете кто да что он и родите от него.

И подумайте еще вот о чем. Ребенку нужна полная семья - и мама и папа. Да и вам опора нужна будет, ребенок ведь это не только финансовая нагрузка, но и психо-эмоциональная. Не все с помощниками тянут, а вы одна на себя все взвалить хотите.

Ребенку нужна безусловно..Но не у всех она есть.. И при полной семье рожденный малыш, остается без отца, если родители общий язык не нашли..

  • Нравится 1

Я знаю женщину, которая родила от донора. Ей было 40.

Хорошо, что сейчас есть такая возможность, но все ж в 25 не стоит этим заморачиваться

А вы думаете в доноры идут успешные мужчины. Единственное, что гарантия, что "чистые", а какой он парень из себя об этом вы не узнаете.
как минимум, без ЗППП - то уже огромный плюс. а так под абы кого прилечь и в нагрузку к ребенку можно и сифилис приобрести (ТТТ).
  • Нравится 1

не спорю. Я не мать и не знаю большенство трудностей, но уверенна, что смогу преодолеть эти трудности.

Вы поймите, мы тут пытаемся вас вразумить, а то у вас пелена какая-то перед глазами. Гормоны в голову стучат что рожать пора, но это не адекватное желание в отсутствие нормального партнера по жизни. И правильно уже написали выше, 25 и 30 лет это разные люди. А материнство вообще непредсказуемым образом женщину меняет, такие грани открывает, о которых заранее не узнаешь и соломку не постелишь

Других отношений вы сейчас не хотите, потому что в процессе развода. А ребёнок вот срочно нужен, потому что 6 лет уже ждёте. Чем дольше не получается, тем больше хочется, уже не смотря ни на что.

Понятно, что если только ЭКО, тянуть сильно не стоит. Но год-два, думаю, можно. Может, будущего папу и мужа за это время встретите. А нет, так просто попутешествуете за это время хоть немного, обдумаете все, финансовую подушку заготовите. С ребёнком потом долго никуда не выбраться и ничего прилично не заработать.

Короче, не порите горячку))) всего вам)))

Ага, без труб залететь. Аж со свистом.

Всяко бывает) вон моей тетке удалили оба яичника, после чего она заБ. 2 раза при чем))

По теме - автор, вам сейчас кажется что ребенок вам нужен чтоб вы почувствовали себя счастливой. Подождите правда! Отойдете от этих отношений, есть еще шанс поверить в мужчин!

Не поняла что обсуждается? Хотите от донора, рожайте. В 25 так в 25. Раньше начнете, раньше закончите.

Вы передергиваете. Те, кто разошлись и в одиночку воспитывают в большинстве своем не счастливы от этого и сознательно на это не шли. А вы планируете это заранее. Моя не понимать, уж извините.

  • Нравится 1
Вы поймите, мы тут пытаемся вас вразумить, а то у вас пелена какая-то перед глазами. Гормоны в голову стучат что рожать пора, но это не адекватное желание в отсутствие нормального партнера по жизни. И правильно уже написали выше, 25 и 30 лет это разные люди. А материнство вообще непредсказуемым образом женщину меняет, такие грани открывает, о которых заранее не узнаешь и соломку не постелишь

кто вы такая, чтобы вразумлять?)))) авторитет?))))

у каждого свои желания и свой путь.

уж лучше бы я в 25 родила от донора\или еще кого, чем сейчас в 40 по 10-ти ЭКО-крио бегать уже почти 4 года, когда у всех нормальных людей моего возраста дети уже школу позаканчивали

  • Нравится 9

Автор вы чего? Вам сколько лет-то реально? 25 или 40?

кто вы такая, чтобы вразумлять?)))) авторитет?))))у каждого свои желания и свой путь.уж лучше бы я в 25 родила от донора\или еще кого, чем сейчас в 40 по 10-ти ЭКО-крио бегать уже почти 4 года, когда у всех нормальных людей моего возраста дети уже школу позаканчивали

Ооо. Чет меня понесло. Сорри, с автором спутала. Но все равно это ваш опыт и даже сейчас не все потеряно. У автора же еще лет 20 репродуктивного периода впереди и туман в голове от развода. Уж год-два то можно передышку дать и не пороть горячку?

Всяко бывает) вон моей тетке удалили оба яичника, после чего она заБ. 2 раза при чем)) По теме - автор, вам сейчас кажется что ребенок вам нужен чтоб вы почувствовали себя счастливой. Подождите правда! Отойдете от этих отношений, есть еще шанс поверить в мужчин!
забеременела без яичников?

Всяко бывает) вон моей тетке удалили оба яичника, после чего она заБ. 2 раза при чем)) По теме - автор, вам сейчас кажется что ребенок вам нужен чтоб вы почувствовали себя счастливой. Подождите правда! Отойдете от этих отношений, есть еще шанс поверить в мужчин!

Ну так, значит, удалили. Яйцеклетки без яичников (или остатков яичников) ниоткуда взяться не могут.)

Рано вы решились на донора... Я в 23 развелась, в 24 встретила второй мужа, сейчас мне 35 и мы ждем малыша... Всему свое время...

  • Нравится 1

А можно без :D донора а просто залететь?

Так как? Труб то нет!

После развода принимать такие решения не стоит, имхо. И чего там у вас где тикает, госспади)) НЕ смешите.

Че за ересь?! А яйцеклетки она откуда взяла?

Я вам клянусь реальная история так мои двоюродный брат и сестра родились. В Украине было дело в 80е годы. Удалили яичника оба. После этого 2е детей

Где-то не дорезали видимо.

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
  • Добавить...