Перейти к публикации

Кто рожал от донора?


White-Cat
Здравствуйте!!! Предстоит развод с мужем. Мне 25. Труб нет. Хочу ребёнка для себя. Девочки, расскажите пожалуйста может у кого есть такой опыт. Сил уже нет. Годы тикают.



да в современном мире только клинический идиот только очень неумный захочет с малознакомой дамой без предохранения спать, ибо страх ЗППП и (что даже больше) страх уплаты алиментов на нежеланного ребенка (на когда-то желанных сколько молодцов не платит в итоге). а неумный папа - так себе биоматериал. ребенку-то задаточки передадутся.

А вы думаете в доноры идут успешные мужчины. Единственное, что гарантия, что "чистые", а какой он парень из себя об этом вы не узнаете.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ой, не надо от донора. Мало ли кто там сдаёт своё добро.

Не торопитесь, встретите нормального мужика, хоть узнаете кто да что он и родите от него.

Ссылка на комментарий

И подумайте еще вот о чем. Ребенку нужна полная семья - и мама и папа. Да и вам опора нужна будет, ребенок ведь это не только финансовая нагрузка, но и психо-эмоциональная. Не все с помощниками тянут, а вы одна на себя все взвалить хотите.

 

Ребенку нужна безусловно..Но не у всех она есть.. И при полной семье рожденный малыш, остается без отца, если родители общий язык не нашли..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я знаю женщину, которая родила от донора. Ей было 40.

Хорошо, что сейчас есть такая возможность, но все ж в 25 не стоит этим заморачиваться

Ссылка на комментарий
А вы думаете в доноры идут успешные мужчины. Единственное, что гарантия, что "чистые", а какой он парень из себя об этом вы не узнаете.
как минимум, без ЗППП - то уже огромный плюс. а так под абы кого прилечь и в нагрузку к ребенку можно и сифилис приобрести (ТТТ).
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не спорю. Я не мать и не знаю большенство трудностей, но уверенна, что смогу преодолеть эти трудности.

Вы поймите, мы тут пытаемся вас вразумить, а то у вас пелена какая-то перед глазами. Гормоны в голову стучат что рожать пора, но это не адекватное желание в отсутствие нормального партнера по жизни. И правильно уже написали выше, 25 и 30 лет это разные люди. А материнство вообще непредсказуемым образом женщину меняет, такие грани открывает, о которых заранее не узнаешь и соломку не постелишь

Ссылка на комментарий

Других отношений вы сейчас не хотите, потому что в процессе развода. А ребёнок вот срочно нужен, потому что 6 лет уже ждёте. Чем дольше не получается, тем больше хочется, уже не смотря ни на что.

Понятно, что если только ЭКО, тянуть сильно не стоит. Но год-два, думаю, можно. Может, будущего папу и мужа за это время встретите. А нет, так просто попутешествуете за это время хоть немного, обдумаете все, финансовую подушку заготовите. С ребёнком потом долго никуда не выбраться и ничего прилично не заработать.

Короче, не порите горячку))) всего вам)))

Ссылка на комментарий

Ага, без труб залететь. Аж со свистом.

Всяко бывает) вон моей тетке удалили оба яичника, после чего она заБ. 2 раза при чем))

По теме - автор, вам сейчас кажется что ребенок вам нужен чтоб вы почувствовали себя счастливой. Подождите правда! Отойдете от этих отношений, есть еще шанс поверить в мужчин!

Ссылка на комментарий

Не поняла что обсуждается? Хотите от донора, рожайте. В 25 так в 25. Раньше начнете, раньше закончите.

Вы передергиваете. Те, кто разошлись и в одиночку воспитывают в большинстве своем не счастливы от этого и сознательно на это не шли. А вы планируете это заранее. Моя не понимать, уж извините.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вы поймите, мы тут пытаемся вас вразумить, а то у вас пелена какая-то перед глазами. Гормоны в голову стучат что рожать пора, но это не адекватное желание в отсутствие нормального партнера по жизни. И правильно уже написали выше, 25 и 30 лет это разные люди. А материнство вообще непредсказуемым образом женщину меняет, такие грани открывает, о которых заранее не узнаешь и соломку не постелишь

кто вы такая, чтобы вразумлять?)))) авторитет?))))

у каждого свои желания и свой путь.

уж лучше бы я в 25 родила от донора\или еще кого, чем сейчас в 40 по 10-ти ЭКО-крио бегать уже почти 4 года, когда у всех нормальных людей моего возраста дети уже школу позаканчивали

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Автор вы чего? Вам сколько лет-то реально? 25 или 40?

25
Ссылка на комментарий

кто вы такая, чтобы вразумлять?)))) авторитет?))))у каждого свои желания и свой путь.уж лучше бы я в 25 родила от донора\или еще кого, чем сейчас в 40 по 10-ти ЭКО-крио бегать уже почти 4 года, когда у всех нормальных людей моего возраста дети уже школу позаканчивали

Ооо. Чет меня понесло. Сорри, с автором спутала. Но все равно это ваш опыт и даже сейчас не все потеряно. У автора же еще лет 20 репродуктивного периода впереди и туман в голове от развода. Уж год-два то можно передышку дать и не пороть горячку?

Ссылка на комментарий
Всяко бывает) вон моей тетке удалили оба яичника, после чего она заБ. 2 раза при чем)) По теме - автор, вам сейчас кажется что ребенок вам нужен чтоб вы почувствовали себя счастливой. Подождите правда! Отойдете от этих отношений, есть еще шанс поверить в мужчин!
забеременела без яичников?
Ссылка на комментарий

Всяко бывает) вон моей тетке удалили оба яичника, после чего она заБ. 2 раза при чем)) По теме - автор, вам сейчас кажется что ребенок вам нужен чтоб вы почувствовали себя счастливой. Подождите правда! Отойдете от этих отношений, есть еще шанс поверить в мужчин!

Ну так, значит, удалили. Яйцеклетки без яичников (или остатков яичников) ниоткуда взяться не могут.)

Ссылка на комментарий

Рано вы решились на донора... Я в 23 развелась, в 24 встретила второй мужа, сейчас мне 35 и мы ждем малыша... Всему свое время...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А можно без :D донора а просто залететь?

Так как? Труб то нет!
Ссылка на комментарий

После развода принимать такие решения не стоит, имхо. И чего там у вас где тикает, госспади)) НЕ смешите.

Ссылка на комментарий

Че за ересь?! А яйцеклетки она откуда взяла?

Я вам клянусь реальная история так мои двоюродный брат и сестра родились. В Украине было дело в 80е годы. Удалили яичника оба. После этого 2е детей

Где-то не дорезали видимо.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
×
  • Добавить...