Перейти к публикации

Кто рожал от донора?


White-Cat
Здравствуйте!!! Предстоит развод с мужем. Мне 25. Труб нет. Хочу ребёнка для себя. Девочки, расскажите пожалуйста может у кого есть такой опыт. Сил уже нет. Годы тикают.



Раньше 30ти вообще бы не дергалась.... тем более от донора. У вас еще столько встреч впереди.

Ссылка на комментарий

За пару-тройку лет ваши шансы на беременность и роды не сильно снизятся, а вот мозги после развода остынут. Да и в жизни что-то поменяться может.

Не торопитесь.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Вы подождите прям пару лет. Вам сейчас не хочется, так как только расстались

Но по факту где-то вас ждет ваш мужчина, который вас будет любить без труб, с Эко и тд. Если за 1-2 года ничего сильно не изменится, тогда идите на эко

 

Ну, это моё такое мнение

Заодно денежек накопите на безбедное первое время

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну а какой опыт?

В доноры не всех берут, по здоровью проверяют. И ПГД можете сделать заранее, чтоб хоть часть сюрпризов отсеять сразу.

Смущает именно анонимность донора, или что

Ссылка на комментарий

Да не слушайте вы никого, бегите на эко!

Вам уже 25, куда ещё тянуть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Родите, потом перероете всю Землю чтобы найти того донора, и придёте к нему с ребёнком - он скорее всего обрадуется, и заживёте счастливо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Родите, потом перероете всю Землю чтобы найти того донора, и придёте к нему с ребёнком - он скорее всего обрадуется, и заживёте счастливо!

а это смешно, да)

Ссылка на комментарий

Лучше от реального мужика рожать. Так генетика ребёнка ясна будет. Всякие возможные наследственные заболевания.

А ребёнку какого будет, когда узнает, что никогда не увидет своего папу. Даже на фотографиях.

Пусть хоть какой-то папа будет, но реальный.

 

Вам только 25.Успеете ещё родить.

Мужику то какая разница, ЭКО, не ЭКО. Я не думаю, что отсутствием труб можно напугать. Забеременеть то вы можете.

Ссылка на комментарий

Ой, ну наморозьте яйцеклеток штук 20. И пусть хранятся. Ждут вашего будущего мужика

С ними и в 45 прекрасно родите скорее всего

 

Но вообще да. Чот тролловато

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Пусть закидают меня тапками, но я автора прекрасно понимаю! Три года назад бросила принимать ОК и готова была залететь хоть от первого встречного (утрирую, конечно, но суть ясна). В любом случае, решать только вам! Кто-то и в 40 не готов быть матерью, кто-то в 18 прекрасно справляется. Про то, что автор будет винить ребенка, ну это вообще не от большого ума люди свешивают свои косяки на детей! Про готовность мужчины стать отцом - это вообще вопрос спорный. Кучу таких знаю, которые уговаривают жен родить, а потом нахрен им дети не уперлись никуда. Тут вообще не угадаешь! Единственное, в чем соглашусь с предыдущими комментариями, что не стоит принимать такое решение в процессе развода. И первый год после. В себя прийти нужно в любом случае. Лично я очень жалею, что не родила намного раньше. Боялась. Автор, вам желаю принять правильное (для вас, а не чужих людей) решение и наслаждаться своим выбором всю оставшуюся жизнь!!!! P.S: просто высказала своё субъективное мнение, никому не навязываю, на истину в последней инстанции не претендую))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

а в чем вопрос? ну допустим кто-то рожал от донора, какие вопросы у вас?

если так любите и хотите детей - рожайте. но, знайте, одной маленького растить оооочень тяжело физически, а большого - тяжело морально. я бы советовала не на "мама поможет" а копить деньги года 3 и готовить именно финансовую подушку. чтобы при возможности и няню вызвать и на такси ездить и в платную клинику сходить, доставку на дом заказать

Ссылка на комментарий

Девчонки, вы чего, звезданусь ? Что вы , слепые все, что ли? Неоднократно у автора темы спрашивали почему она говорит что ей 25, а в профиле 37. Автор упор не видит вопроса.

Изначально, наверное, она задала вопрос про донора, имея в виду донорский биоматериал (и яйцеклетку, и сперму) т.к труб у нее нет. То есть, сама она залететь не может.

А вы тут раскудахтались : залети сама, залети сама. Яким таким макаром она залетит, если у нее яйцеклеток абсолютный 0 ??? И че она там будет морозить? Оооо...Ну вы вообще.

Автор же видимо, довольна , что такой знатный троллинг получился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, вы чего, звезданусь ? Что вы , слепые все, что ли? Неоднократно у автора темы спрашивали почему она говорит что ей 25, а в профиле 37. Автор упор не видит вопроса.Изначально, наверное, она задала вопрос про донора, имея в виду донорский биоматериал (и яйцеклетку, и сперму) т.к труб у нее нет. То есть, сама она залететь не может. А вы тут раскудахтались : залети сама, залети сама. Яким таким макаром она залетит, если у нее яйцеклеток абсолютный 0 ??? И че она там будет морозить? Оооо...Ну вы вообще.Автор же видимо, довольна , что такой знатный троллинг получился.

А где вы прочитали про яйцеклетки? Я тока про трубы вижу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А где вы прочитали про яйцеклетки? Я тока про трубы вижу

О, оказывается, можно. Но только через ЭКО

При удалении труб фиг залетишь. Но насчет "залети сама" это точно девочки постебались. Яйцеклетка же не может пройти в матку, транспорта(труб, то бишь) нет, она будет гибнуть . Тут только да, морозить пока молодая , и все. Более того, залетать вообще опасно, как мне тут знакомая сказала (у ее невестки тоже удалили трубы , обе) , т.к очень велик риск , что будет ВБ. И тогда можно потерять вообще и яичник, а то и оба.

Ссылка на комментарий

как мне тут знакомая сказала (у ее невестки тоже удалили трубы , обе) , т.к очень велик риск , что будет ВБ. И тогда можно потерять вообще и яичник, а то и оба.

Нууу, кто не рискует...., - этого вам ваша знакомая не сказала?

Ссылка на комментарий

Автор, полностью поддерживаю вашу идею. Время тикает быстро, я планировать начала в 24г, в итоге получилось родить только в 32г. Ребенок - это самое дорогое и важное в жизни женщины. Муж - если судьба, полюбит и с одним ребенком и с двумя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ага. Да и абы от кого рожать тоже не вариант

Вы думаете, что доноры спермы -это красавцы с высшим образованием, которые мечтают осчастливить бездетных женщин?

Парни сдают материал за денежки. Все кто ни попадя. Что там за гены, большой вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, я так понимаю не от идеального здоровья вы труб лишились и столько лет не получается с беременностью? Хз, что там в жизни впереди, но м возрастом качество яйцеклеток не улучшается и если уже есть в этой сфере проблема в довольно юном возрасте я бы не стала тянуть не факт, что ещё пару лет на это не уйдет уже с донором.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Трололоша, бегом к донору! Тебе УЖЕ 25!!! Хоть в душе и 37. Ты вообще, что ли?! Часики-то тикают! Сидит она тут, рассуждает. Я в шоке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я бы пошла и сделала от донора, если бы была в вашей ситуации, чего ждать если хочешь ребёнка? 25 не мало, само нормально, а если так и не встретите нужного мужчину, а ребёнок будет, да и если мужчина полюбит, то ему и ребёнок не помешает, по-мне лучше родить ребёнка, чем ждать мужика

Ссылка на комментарий

Ход мыслей большинства понимаю. Можно подождать и остаться в выигрыше (замуж, деньги и т.д.).С другой стороны, потерять 10 лет только потому, что кто то осудит- глупо. сложный вопрос.

Но я в такой ситуации родила. Не от донора, но по сути так и вышло.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    890 сейчас онлайн
    13462804 cообщений
×
×
  • Создать...