Кто рожал от донора?

White-Cat
Здравствуйте!!! Предстоит развод с мужем. Мне 25. Труб нет. Хочу ребёнка для себя. Девочки, расскажите пожалуйста может у кого есть такой опыт. Сил уже нет. Годы тикают.

В 25 развелись,в 27 в третили свою любовь,в 30 родили ребенка от любимого мужа

все впереди!

  • Нравится 4

Вам всего 25! Какие годы? Какое тикают? Я понимаю в 40 тикают, а у вас вся жизнь впереди! Наслабжайтесь молодостью, гуляйте, путешествуйте, учитесь, стройте карьеру. Когда как не в 25? Эх,где мои 25 лет)))

я с 19 планирую. 6 лет планирования. Работа есть. На себя. Я потяну. Не хочу профукать годы когда шансы забеременеть выше чем в 40.
  • Нравится 2

В 25 развелись,в 27 в третили свою любовь,в 30 родили ребенка от любимого мужавсе впереди!

откровенно говоря не хочется отношений да и вообще мужика. Ну их.

Ну и поживите год-два одна, для себя. Куда бежать то? Зачем торопится? Молодость быстротечна, наслаждаться жизнью. Планирование в 19... Ну не знаю. В 19 у меня были другие интересы, о детях даже не думала.

  • Нравится 8

Я тоже за то, чтобы просто пожить.

Погулять, почитать, знакомиться. Забыть пока о ребенке.

Раньше 33-35 лет не решилась бы рожать ребенка "для себя".

  • Нравится 6

Ну и поживите год-два одна, для себя. Куда бежать то? Зачем торопится? Молодость быстротечна, наслаждаться жизнью. Планирование в 19... Ну не знаю. В 19 у меня были другие интересы, о детях даже не думала.

у всех по разному.
  • Нравится 1

Ага, ну родите сейчас от донора. А потом все равно как ни крути, отношений захочется. Вот только не любой мужчина захочет связываться с женщиной с ребенком.

ну и без труб я тоже буду не на расхват)) каждый дите захочет, но не зачёт эко и тд. А годы пройдут.
  • Нравится 1

И подумайте еще вот о чем. Ребенку нужна полная семья - и мама и папа. Да и вам опора нужна будет, ребенок ведь это не только финансовая нагрузка, но и психо-эмоциональная. Не все с помощниками тянут, а вы одна на себя все взвалить хотите.

да я понимаю, но со временем может и мужчина появится. Мама поможет.
  • Нравится 1

не знаю, на месте мужчины наоборот круто, никаких незапланированных детей. А ради любимой женщины не так уж страшно сдать пару раз материал

  • Нравится 5

не знаю, на месте мужчины наоборот круто, никаких незапланированных детей. А ради любимой женщины не так уж страшно сдать пару раз материал

это да. Но эко это не такой уж легкий путь. Все это морально очень тяжело, особенно если 2-4 раза а ничего не получается. Не каждый согласиться на это.

Вы понятия еще не имеете что такое материнство. К этому невозможно подготовится. Хоть и прочитаете кучу литературы - все равно шок будет первое время. У меня были мысли лет в 20 что не встречу мужчину - сама себе ребенка рожу. Сейчас понимаю что глупость бы совершила. Всему свое время.

  • Нравится 7

Вы понятия еще не имеете что такое материнство. К этому невозможно подготовится. Хоть и прочитаете кучу литературы - все равно шок будет первое время. У меня были мысли лет в 20 что не встречу мужчину - сама себе ребенка рожу. Сейчас понимаю что глупость бы совершила. Всему свое время.

не спорю. Я не мать и не знаю большенство трудностей, но уверенна, что смогу преодолеть эти трудности.
  • Нравится 4
А можно без :D донора а просто залететь?
да в современном мире только клинический идиот только очень неумный захочет с малознакомой дамой без предохранения спать, ибо страх ЗППП и (что даже больше) страх уплаты алиментов на нежеланного ребенка (на когда-то желанных сколько молодцов не платит в итоге). а неумный папа - так себе биоматериал. ребенку-то задаточки передадутся.
  • Нравится 2

да в современном мире только клинический идиот только очень неумный захочет с малознакомой дамой без предохранения спать, ибо страх ЗППП и (что даже больше) страх уплаты алиментов на нежеланного ребенка (на когда-то желанных сколько молодцов не платит в итоге). а неумный папа - так себе биоматериал. ребенку-то задаточки передадутся.

ага. Да и абы от кого рожать тоже не вариант
не спорю. Я не мать и не знаю большенство трудностей, но уверенна, что смогу преодолеть эти трудности.
на шатких ножках ваша уверенность. я вот даже при наличии мужа с первенцем пятый угол искала.