климонорм

Olenka85
Девочки, скажите пожалуйста, влияет ли климонорм на рост фолликулов. Врачи однозначно говорят , что нет, узи показывает обратное (может и совпадение). В интернете однозначного ответа не нашла. Может кто принимал, как ваши яичники реагировали на этот препарат. Принимала 3 месяца, яичники спали, сейчас первый месяц без приема, на 9дц киста 25*28 мм. Врач советует опять принимать и на нем Б, но я сомневаюсь.

У вас климакс? Судя по тому, что вы планируете - нет. Для чего эти безумные назначения? Какие проблемы ваша врач пытается решить?