Есть шанс доносить

Димина
У знакомой ИЦН зашили шм. Через несколько недель на узи шейка еще укоротилась. В срочном порядке поставили кольцо. Несколько дней назад кольцо сместилось. Она сама это почувствовала, не смогла даже утрожестан поставить. Опять положили в стационар, посмотрели на кресле есть уже раскрытие, головка очень низко. Ставят сейчас ей капельницы. Срок 33 недели. Есть шанс что доносит?

ничего не сместилось, Кольцо держит все, оно не просто шейке не дает раскрться, а разгружает, убирает нагрузку с шейки. У меня тоже опустилось прям до входа, но все нормально, пусть соблюдает постельный режим, раз уж раскрытие, я нормально доходила, даже пакеты в рд сама тащила, ничего не слетело.

А сколько раскрытие? в 1см вполне терпимо, главное, чтоб воды не отошли, вот тут да.

ничего не сместилось, Кольцо держит все, оно не просто шейке не дает раскрться, а разгружает, убирает нагрузку с шейки. У меня тоже опустилось прям до входа, но все нормально, пусть соблюдает постельный режим, раз уж раскрытие, я нормально доходила, даже пакеты в рд сама тащила, ничего не слетело.А сколько раскрытие? в 1см вполне терпимо, главное, чтоб воды не отошли, вот тут да.

Ей кольцо врач сняла промыла и поставила обратно. Сказали лежать. Чувствует себя она нормально, ничего не болит, не тянет. Воды на месте.

Есть шанс, но нужно лежать. У меня было ицн, с кольцом с 19 недель, шейка 1см, раскрытие было внутреннего и внешнего зева до 1см. Лежала, и ноги вверх- подкладывала. Мне вообще не гарантировали что до 30 доношу. Родила в 38 ровно.

Кольцо потом низко опускается, это нормально!

У неё тем более срок уже нормальный, в 34 риски по зрению проходят, в 36 доношенный. Если родит, не страшго

  • Нравится 2

Конечно, есть шанс. Во-первых, 33 недели это уже вменяемый срок. Во-вторых, знаю девочек, которые смогли пару месяцев вылежать. Так что позитивный настрой, полный покой и терпение.

Постельный режим. Лучше всего в стационаре. Шанс есть и неплохой

Лежать лежать и лежать

Когда я лежала с ицн многие не соблюдали этого

шатались в патологии туда сюда

ноги к верху и отдыхать

Ей кольцо врач сняла промыла и поставила обратно. Сказали лежать. Чувствует себя она нормально, ничего не болит, не тянет. Воды на месте.

ну вот. Есть на что ставить же кольцо. Пусть лежит и не филонит, осталось немножко, хоть месяцок. Тоже бы осталась в больничке

кольцо держит. Если б сместилось оно б слетело и все. С кольцом до 38 недель носила сняли родила в 39.

Ей кольцо врач сняла промыла и поставила обратно. Сказали лежать. Чувствует себя она нормально, ничего не болит, не тянет. Воды на месте.

так и отлично аккуратно аккуратно можно доносить.

Без кольца и швов с 18мм доносила старшего, но на утрике жила до 34 недель)

Двойню с открытием в сантиметр тож доносила до экс

Пусть лежит постоянно. У нас тут в мамском болталке одна воообде лежа донашивала с 1 триместра. Каждую неделю считала и писала в утку. На всяких генипралах уже позже, швах, кольцах и утриках. Как вставала то кровь, открытие и тонус. Так и жила в больнице. Здоровая девочка)

Конечно есть шанс! У меня схватки остановили в 35 нед. Кольцо сняли, шейка рыхлая, короткая. Доходила до 39 недель. Лежала только неделю в стационаре после этого, потом потихонечку расхаживалась. Но у всех организмы разные.

Шанс есть, но и вполне здорового ребенка можно на таком сроке родить (по себе знаю) :) Нервы и переживания, они то тоже не на пользу ))