Зимняя одежда трехлетке.

СладкаяЖизнь
Девочки,300 гр утеплителя в полукомбезе для почти трехлетки это много?? Запарится или норм? В том году носили слитник 300 гр,не потел. На эту зиму задумалась...может полегче что то надо?! Активность средняя,может носится и с горки кататься,а может зависнуть надолго на качелях или стоять что нибудь рассматривать. Подскажите из своего опыта пожалуйста

Нуу Вы своего ребёнка лучше знаете.., три года уже.

Кто ж вам ответит запарится ли ваш ребёнок или нет.

И климат только вам известен..

300 грамм чего? Если изософта/тинсулейста, то это на добрых -30, а если обычного синтапона - то и нормально может быть... ну, если считать среднестатистическую зиму в -10

Про изософт:

В зимней коллекции идут модели

С утеплителем 150 гр.: до -5 , с поддевой -15.

(В некоторых моделях наполнитель 120 гр + меховая подкладка - это идентично 150 гр.)

С утеплителем 250 гр. : до -10, с поддевой до -25.

С утеплителем 330 гр : до -15, с поддевой -30.

У моего обычно 2 комбеза на зиму. На эту зиму лесси 180гр и ленне комбез верх 330, низ 160. Но мы поддеву флисовую не носим. Под комбезом только водолазка янус, с шерстью мериноса.

  • Нравится 1
Про изософт:В зимней коллекции идут моделиС утеплителем 150 гр.: до -5 , с поддевой -15. (В некоторых моделях наполнитель 120 гр + меховая подкладка - это идентично 150 гр.)С утеплителем 250 гр. : до -10, с поддевой до -25.С утеплителем 330 гр : до -15, с поддевой -30.У моего обычно 2 комбеза на зиму. На эту зиму лесси 180гр и ленне комбез верх 330, низ 160. Но мы поддеву флисовую не носим. Под комбезом только водолазка янус, с шерстью мериноса.

Спасибо большое за полезную инфу :)