Коляска в ручную кладь. Только yoya?

Anabela
И я спрошу про коляску. Yoya, baby throne, baby time или че ещё есть? Хочу купить коляску для поездок в город с сыном - тц, парк, поликлиника. Возможно будет перелёт - а значит надо такую, что и в ручную кладь можно. А ещё! Есть такая коляска, которую можно и в ручную кладь и автолюльку на неё, как на шасси поставить? И ещё! С какого возраста можно в эту коляску младенца ложить?

Я уже писала в другой теме, что у меня уоуа плюс. Мы не летали, но я не нарадуюсь на нее.

Ездим с 3 месяцев в ней, раскладывается на 175 градусов.

Легкая, маневреная. Складывается и раскладывается одной рукой, легко вмещается в салон автомобиля, а потому с ней очень удобно ездить на такси и даже в автобусе я ездила с ней))

Кроме того у неё есть выдвижная ручка и колеса расположены таким образом, что ее(например в аэропорту) не надо тащить в руках, можно просто катить как чемодан.

Весит она 5,5 кг, если не ошибаюсь.

В общем, про другие коляски я не в курсе. И про перелеты тоже. Но если бы мне сейчас ещё раз предложили купить эту коляску, я бы купила без всяких сомнений.

  • Нравится 2

Вы летали хоть когда-нибудь? Проблемы высосаны из пальца.

Вы такая "приятная" от вопроса к вопросу. Пройдите мимо.

У нас GB Pockit с года, мы с ней и летаем, и в поликлинику, и гулять далеко. Была ещё инглезина большая - отдали, не пользуемся. Зимой по сугробам не пройдёт, а по грунту отлично, по разбитому асфальту дребезжит как инглезина с амортизаторами.

  • Нравится 1

У меня трость курносики пропустили, навещали бирок на неё и всё.

Выдали отдельно от багажа, оч быстро.

Ручная кладь 10 кг на каждого пассажира с местом. У меня три рюкзака было.

Плюсом личные сумки и ноутбук.

Я летала с GB Pockit (только сидячая), она сложенная проходит по всем нормам для ручной клади. А сейчас у них есть версия, у которой спинку можно опустить, не для новорожденных, но поспать сможете. Коляска очень компактно складывается (меньше уоуо) и поэтому ее разрешают взять в салон.

Вы летали хоть когда-нибудь? Проблемы высосаны из пальца.
это очень зависит от билета. Не все билеты идут с бесплатным багажом.
  • Нравится 2

Yo yo в ручную кладь можно. Летала в начале октября - и туда и обратно такие коляски брали люди. Какие ещё проходят - вес ручной клади уточнить и коляска должна быть такая, плюс минус.

Касаемо остальных - абсолютно любую коляску можно брать до трапа и выдают у трапа по правилам, но бывают исключения и выдают уже с багажом. Но ограничений нет никаких, хоть для двойняшек люльки .

  • Нравится 1

Babyton Mini Capsule. Мне больше понравилась чем все аналоги yoya. Но только сидячие положение. Езжу с ней в маршрутках. Вес 4.8 кажется.

  • Нравится 1

Летали с yoyo, брали в салон. Только требовали, чтобы сумка-чехол была. У yo-yo есть “люлька» от 0. Не знаю, правда, на сколько удобная. У аналогов тоже должна быть.

  • Нравится 1

Спасибо всем большое! Остановила все же выбор на йойа. И возможно, когда появится малыш, куплю на неё люльку бу, благо их много на авито.

  • О своем, о женском

    1307 сейчас онлайн
    13445792 cообщений
×
  • Добавить...