Перейти к публикации

Повышен ДГЭА-С в 2 раза

OlenkaSergeevna
Девчонки кто смог забеременнеть с повышенным ДГЭА-С? как его вообще можно снизить?

Я забеременела с повышенным ДГЭА-С. У меня был 18, при норме до 11. Выносила без таблеток. Перед беременностью пила мятный чай, по 1 кружке в день, вычитала что мята снижает мужские гормоны. И после родов ДГЭА-С опять повышен, я пересдавала. Видимо это у меня не сбой, а на постоянной основе так.

Поделиться комментарием

Смотрят в совокупности все гормоны. И наличие других факторов - овуляция, оволосение и тд. И не факт что назначат что-то для снижения.

Поделиться комментарием

У меня он всю жизнь выше, чем у половозрелого мужчины, вдвое примерно. Ниче не пила никогда, третьего ношу. ТТТ угроз и сохранений не было.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика