выписка из роддома и орви у мужа.

schastye
Че делать, чтоб нам с малышом не заболеть. Завтра выписываемся у мужа второй день сопли и самочувствие не очень. Мож капли в нос нам? Мама говорит что у новорожденного иммунитет, так ли это?

Такая же история была, муж забирал нас с повязкой на лице.

В однушке жили, ребёнок не заболел.

У меня дети на ГВ. Как только кто то заболевал дома, я делала все чтобы заразиться первой. Ребенок на ГВ ни разу не заболел, если болела первая я.

Но если проворонила и первый заразился грудничок - вешайся! (лучше заболею я, чем мучаться с сопливым грудничком)

Никогда никого не отселяли, не убирали.

Девочки, спасибо. Нас задержали в роддоме из за желтушки, муж как раз поправится.

вашему малышу скорейшего выздоровления!

спасибочки:)

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13460275 cообщений
×
  • Добавить...