Ну что, в пятницей! И управления каникулы!!!

Lapo4ka Do4ka
Девочки, с пятницей!!! Никогда таких тем не открывала, но сегодня на огромном позитивее! Передаю всем лучик добра и солнца!!! Сын закончил четверть без троек, как мы вытянули математику, сколько стоит - мне даже пришлось взять отпуск неделю для этого. Вытянули))) при чем уверенно! Я рада безумно! Вчера прилетели в Турцию...тут сказочнно - 24, ни облачка и море 26!! Сегодня без всяких средств так классно загорели. Фрукты, овощи свежайшие..кайфф. Я вас люблю!! Спасибо всем за поддержку в тяжёлые минуты)) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b41/1810/0c/7b91cfae6be7.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d15/1810/f5/52b442ffcf42.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c18/1810/c8/fb9f449ece75.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c03/1810/f5/9240cbe67f7c.jpg[/IMG][/URL]

рано ж еще для цитрусовых, зеленые совсем
мандарины прям офииигеннные, на цвет зеленоватые, но внутри как на новый год абхазские. Мне сегодня подруга из своего сада гранаты и мандарины привезла. Грейпы в отеле вроде тоже местные.
рано ж еще для цитрусовых, зеленые совсем

Почему рано? У нас вон уже на каждом углу мандарины и хурма. Все смелое и сладкое.

Крутяк) хорошего отдыха! У нас друзья вчера прилетели. Тоже говорят, что погода супер и море тёплое, даже детей купали.

  • Нравится 1

Лапочка, с каникулами! Отличного отдыха , хорошей погоды и тёплого моря, и напитаться лучикам тепла и солнца !)))

У нас тоже наступили каникулы, ееехооу, не нужно вставать в 6 утра))

  • Нравится 1

У кого каникул ещё не было с 1 сентября - девочки, это ж пипец, простите...мой еле дотянул, сняла его с последнего дня, так он у меня не болеющий и не пропускающмц. Уже никакой был последние недели. В Москве мне нравится система по 5 недель...5 недель учатся, потом отдых. Это по человечески. Держитесь! И хорошего окончания. Никогда не думала, что такой кайф от каникул буду испытывать, отпуск ничто по сравнению с каникулами))

  • Нравится 1

Девочки, всем огромное спасибо!! Я каждый раз думаю, что в Турцию больше никогда и каждый раз и снова и снова и приезжаю как домой. У меня тут явно какая то карма зарыта) все в ее пользу складывается.

  • Нравится 1
Девочки, всем огромное спасибо!! Я каждый раз думаю, что в Турцию больше никогда и каждый раз и снова и снова и приезжаю как домой. У меня тут явно какая то карма зарыта) все в ее пользу складывается.
у меня муж такой, постоянно зарекается, даже ещё , когда малых не было))

С детьми, как по мне, это идеальный отдых!

у меня муж такой, постоянно зарекается, даже ещё , когда малых не было))С детьми, как по мне, это идеальный отдых!
мой муж тоже подсевший в итоге, первый раз тащила его со словами - летим или замуж не выйду, фууу Турция, я а такие места не хочу. Теперь тут куча планов всегда - велик, рафтинг, палатки с ночевкой, каньоны, машина на 4 дня. Сегодня пол дня за белками дикими в лесу бегал, отпустили с сыном в город скататься, а на остановке лес у нас и белки, в итоге в город не съездил, 500 снимков белок, шишек, сосен)))
  • Нравится 2

Поздравляю с каникулами и успешным окончание четверти. Молодцы!

У нас в школе каникулы по системе 5 недель, кайфффф))). Но вот вместо четвертей ввели модули, вот это жесть((. Перед каждыми каникулами выставляются оценки, поэтому каждый день куча всяких проверочных работ, чтобы успеть оценки набрать, а если еще и заболел...

В Москве каникулы как школа выберет, у кого-то по четвертям, у кого-то блоками по пять недель, по-разному. У кого-то и триместры были.

У нас сегодня тоже праздник.

cfaf020de1d7.jpg

Но дети болеют, муж на даче, сижу мультики смотрю весь день. Прям залипла на ЛедиБаг, твою мать))) И хоть завтра нет танцев у средней в 9 утра, отменили, я все равно трезвая)))

  • Нравится 8

Лапочка, поздравляю! А мы не вытянули русский. Тройбан. Но я не расстраиваюсь. Ещё три четверти впереди)

Оксик-крутяк оценки)

  • Нравится 1

Уника, белки в профи фотике, это скачивать ещё неделю после приезда, фотки в формате рав, перевести в джипег это целая история) завтра сама пойду на белкок с ним в лес, если что получится - кину)))

Я сегодня на котов турецких охотилась)) любимая тема , наглые морды, живут тут как хотят - вроде отель пять звёзд, а вообще непуганные, спят в холле отеля на бархатных креслах))

8f4225d553bf.jpg

2e8de1d8bf65.jpg

  • Нравится 6

У дочки каникулы с 1-5 ноября, но зато в феврале будут дополнительные каникулы из-за международных игр "Дети Азии".

Оценки начнут выставлять со второй четверти.

вы про каранченцова?)

Конечно нет. Это я про то, что мучения в начальной школе нужно просто перетерпеть. Ребёнок созреет до понимания, что это все ему надо, прежде всего. У мальчишек это немного позже случается, чем у девочек.

Оксик, ваш дневник прекрасен))) Будете как то поощрять дочку за безупречную учёбу?

Каранченцова очень жаль, ещё с тех пор как в аварию попал, столько работ смог бы ещё сделать, талант..

  • Нравится 2

мандарины прям офииигеннные, на цвет зеленоватые, но внутри как на новый год абхазские. Мне сегодня подруга из своего сада гранаты и мандарины привезла. Грейпы в отеле вроде тоже местные.

Опять скажете зажралась :Crazy:

Да, я оборзевшая балована галя :confusion:

Почему рано? У нас вон уже на каждом углу мандарины и хурма. Все смелое и сладкое.

Хурма раньше спеет, мандаринам еще месяц минимум надо. Я ж главный специалист по уборке абхазских фрукто-цитрусов :sorry: .