Центр им. Кулакова дарит роды в подарок!

S@NNY
Девочки-беремяшки, вот такую инфу увидела на их оф сайте! Может, кому надо - загляните. Завтра с астра у них день открытых дверей и тем кто на него придёт и у кого срок больше 32 недель и нет отягощающего анамнезу, пишут, что заключают контракт на роды бесплатно. За что купила - за то продала! Это не реклама но вроде как надо предварительно запиваться...

Бесплатный сыр сами знаете где бывает. Не верю я в такие акции, потом выяснится, что бесплатно только родильном столе полежать, а за присутствуе акушерки, к примеру, надо платить отдельно.

Думаю, что мало кто найдется без отягощенного анамнеза. Остальных разведут на бабки про лечение каких-нибудь патологий.

Я просто не советую роддом . Вижу так : контракт с дежурной бригадой ( скорее всего ) . Там реально нормальный врач чтоит от 150 ..

  • Нравится 1
Я просто не советую роддом . Вижу так : контракт с дежурной бригадой ( скорее всего ) . Там реально нормальный врач чтоит от 150 ..
дежурная бригада ничто в Кулакова :) не родишь поди

Это откуда такая инфа? На сайте есть программа "Роды в радость" за 60 штук, это самое дешевое с дежурной бригадой.

Не самый лучший роддом для родов. Для кс идеально, но уже и не бесплатно видимо.

Отягощение они находят моментально. У подруги так многоводий под ? пошло и зб в анамнезе, пролетела с дешевым контрактом.

Это откуда такая инфа? На сайте есть программа "Роды в радость" за 60 штук, это самое дешевое с дежурной бригадой.

С их оф сайта

"При посещении Дня открытых дверей 27 октября и заключении договора на ведение родов в течение 4-х недель после ДОДа, мы дарим вам контракт «Роды в Центре Кулакова»."

Так там, наверное, за этот договор нужно будет отвалить, что и на типа бесплатные роды хватит)))

Что-то же должно быть платным, например, подпись врача или 353 анализа в их центре :D

"При посещении Дня открытых дверей 27 октября и заключении договора на ведение родов в течение 4-х недель после ДОДа, мы дарим вам контракт «Роды в Центре Кулакова»."Так там, наверное, за этот договор нужно будет отвалить, что и на типа бесплатные роды хватит)))

Интуитивно чувствуешь, что должен быть какой то подвох :))

Но с другой стороны Кулакова - серьёзное заведение, не должны же они развалить, как дешёвая шаражка, или них настолько все плохо стало)

  • Нравится 1

Интуитивно чувствуешь, что должен быть какой то подвох :))Но с другой стороны Кулакова - серьёзное заведение, не должны же они развалить, как дешёвая шаражка, или них настолько все плохо стало)

Да нет там подвоха. Просто, контракт стоит дорого, роды будут с дежурной бригадой. И вообще вср равно Кулакова ваши роды проведет по квоте. Они ни чего не теряют.

Я вела там беременность, даже лежала там на сохранении дважды в счет контракта. И рожала по квоте с личным врачом. Но роды с дежурной бригадой лотерея.