Перейти к публикации

Гормон амг


Ksunya1
Добрый вечер, девочки, есть ли смысл сдавать амг на 9 день цикла? Так получилось,что когда пошла сдавать гормоны, не было с собой бумажки с направлением. И вместо амг я сдала лг (перепутала название). Поняла что перепутала только сегодня, завтра к врачу. Сдать мне завтра с утра или дожидаться следующего цикла?

Мне тоже надо сдать повторно. Пошла и почитала тырнет. Так вот тырнет говорит (и вполне научным языком тоже),что тем не менее пик АМГ можно наблюдать за 4 дня до овуляции,а спад через 4 дня после.

Так что я пойду день на 5-6 сдавать,с моей овуляцией на 10-11 дц.

Ссылка на комментарий

Мне несколько врачей сказали, что амг можно сдавать в любой день цикла.

Ссылка на комментарий

Мне несколько врачей сказали, что амг можно сдавать в любой день цикла.

Странно.. мне неоднократно разные репродуктологи говорили, что если не успела, деньги не трать- результат бесполезен, даже не приноситься смотреть

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, овуля обычно на 13 дц , сдам завтра утром, получается на 9дц

Ссылка на комментарий

Хм...я сдавала во второй половине цикла....врач сказала,что в любой день можно...

Ссылка на комментарий

мне тоже моя Г говорила, что в любой день можно..

Ссылка на комментарий

В любой...

Если АМГ на нуле, то в какой ДЦ не сдай он нормальным не станет. Колебания не значительные (ну и наоборот - хороший АМГ не испортишь сдав, типа, не в тот день)

Если я не ошибаюсь у него даже нет интерпретации результатов по фазам цикла (типа, фолликулярная, овуляторная и т.д.)

 

На 2-3ДЦ сдают, ибо все равно в этот интервал гормоны первой фазы сдают, ну и до кучи, чтоб два раза вены не тыкать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сдавала недавно в инвитро,там сразу сказали,что на 2дц сдавать нужно,можно и в любой другой,но только если по назначению врача,от чего это зависит моя не понимать)))

Ссылка на комментарий

Сказала врачу сегодня что сдала позже, она не отругала, значит все норм))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    628 сейчас онлайн
    13463020 cообщений
×
×
  • Создать...