Перейти к публикации

Ksunya1
Добрый вечер, девочки, есть ли смысл сдавать амг на 9 день цикла? Так получилось,что когда пошла сдавать гормоны, не было с собой бумажки с направлением. И вместо амг я сдала лг (перепутала название). Поняла что перепутала только сегодня, завтра к врачу. Сдать мне завтра с утра или дожидаться следующего цикла?

Мне тоже надо сдать повторно. Пошла и почитала тырнет. Так вот тырнет говорит (и вполне научным языком тоже),что тем не менее пик АМГ можно наблюдать за 4 дня до овуляции,а спад через 4 дня после.

Так что я пойду день на 5-6 сдавать,с моей овуляцией на 10-11 дц.

Поделиться комментарием

Мне несколько врачей сказали, что амг можно сдавать в любой день цикла.

Поделиться комментарием

Мне несколько врачей сказали, что амг можно сдавать в любой день цикла.

Странно.. мне неоднократно разные репродуктологи говорили, что если не успела, деньги не трать- результат бесполезен, даже не приноситься смотреть

Поделиться комментарием

Спасибо за ответы, овуля обычно на 13 дц , сдам завтра утром, получается на 9дц

Поделиться комментарием

Хм...я сдавала во второй половине цикла....врач сказала,что в любой день можно...

Поделиться комментарием

В любой...

Если АМГ на нуле, то в какой ДЦ не сдай он нормальным не станет. Колебания не значительные (ну и наоборот - хороший АМГ не испортишь сдав, типа, не в тот день)

Если я не ошибаюсь у него даже нет интерпретации результатов по фазам цикла (типа, фолликулярная, овуляторная и т.д.)

На 2-3ДЦ сдают, ибо все равно в этот интервал гормоны первой фазы сдают, ну и до кучи, чтоб два раза вены не тыкать...

Поделиться комментарием

Сдавала недавно в инвитро,там сразу сказали,что на 2дц сдавать нужно,можно и в любой другой,но только если по назначению врача,от чего это зависит моя не понимать)))

Поделиться комментарием

Сказала врачу сегодня что сдала позже, она не отругала, значит все норм))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.