Немецкий язык.

unika17
Девочки, кто разбирается) Посоветуйте самоучитель, разговорник и словарь немецкого языка. В бумажном варианте. Нужно хоть что-то понимать, времени 4 месяца на это. Спасибо!

Мне кажется скачать уроки аудио и слушать, самое простое оттуда можно.

  • Нравится 1

Спасибо, посмотрю, а вот именно книги?

Мне проще с книжкой как-то...

С универа помню самоучитель Бориско, ещё с кассетами. Немецкий не практикую больше 8 лет, а многие фразы в голове быстрее английских выскакивают.

86dff4fda2d7.jpg

Вот такой у меня был. Там набор из трёх, кажись, томов с рабочими тетрадями и кассетами. Давно это было.

Он полностью на немецком, что весьма стимулирует запоминание слов. Короче, вещь хорошая.

Я в сети видела их выкладывали, но где именно, не помню