Кроссовки ребенку 6-8 лет. Размеры подряд или через один?

Xosta
Есть возможность купить с хорошей скидкой кроссовки ребенку, есть размеры 32 (20,5 см) и 33 (21 см). Есть ли смысл брать обе пары или после 32 р-р нужен будет 34 р-р (21,5 см)? Подскажите по опыту, пожалуйста)!

Там такая маленькая разница, что брать две пары нет смысла. Берите бОльшую по размеру.

  • Нравится 5

Мы сейчас обувь носим... и 29 хорошо и 31... от фирмы зависиь

У моих за год всегда на 2 размера вырастает, то есть 29-31, к примеру.

  • О своем, о женском

    960 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...