Герпесный энцефалит

Олечка 83
У подруги у ребенка обнаружели эту каку.Врачи ничего утешительного не говорят ,вплоть до летального исхода.Ребёнку 1.4 сейчас лежат в больнице и вчера пооизошол полный паралич всего тела.Девочки посоветуйте ,что то дельное,как её успокоить.

Был у моего дяди, выжил, хотя диагноз не могли 4 дня поставить, был в коме 3 дня. Ему 60 лет и ещё сахарный диабет. Немного заторможенный, но его реабилитацией никто не занимался, живет в селе.

Малышу скорейшего выздоровления.

  • Нравится 1

никак.... вот честно, не представляю слов или действий, которые смогут её сейчас успокоить....

  • Нравится 1

Дай, Господи, здоровья малышу и скорейшего выздоровления!

Знаю, к сожалению, есть только печальный пример.

Пусть всё обойдётся!

Никак не успокоить((( у меня у племянницы что-то такое было в год и три. Лежачий инвалид на всю жизнь(((

Молиться разве что за них...

  • Нравится 1

Никак не успокоить((( у меня у племянницы что-то такое было в год и три. Лежачий инвалид на всю жизнь(((Молиться разве что за них...

О господи бедный ребенок!!!!
  • О своем, о женском

    861 сейчас онлайн
    13460147 cообщений
×
  • Добавить...