Перейти к публикации

Олечка 83
У подруги у ребенка обнаружели эту каку.Врачи ничего утешительного не говорят ,вплоть до летального исхода.Ребёнку 1.4 сейчас лежат в больнице и вчера пооизошол полный паралич всего тела.Девочки посоветуйте ,что то дельное,как её успокоить.

Был у моего дяди, выжил, хотя диагноз не могли 4 дня поставить, был в коме 3 дня. Ему 60 лет и ещё сахарный диабет. Немного заторможенный, но его реабилитацией никто не занимался, живет в селе.

Малышу скорейшего выздоровления.

Поделиться комментарием

Дай, Господи, здоровья малышу и скорейшего выздоровления!

Знаю, к сожалению, есть только печальный пример.

Пусть всё обойдётся!

Поделиться комментарием

Никак не успокоить((( у меня у племянницы что-то такое было в год и три. Лежачий инвалид на всю жизнь(((

Молиться разве что за них...

Поделиться комментарием

Никак не успокоить((( у меня у племянницы что-то такое было в год и три. Лежачий инвалид на всю жизнь(((Молиться разве что за них...

О господи бедный ребенок!!!!

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
          Яндекс.Метрика