Не слышно СБ 14 недель

Ника будумамойв2019//
Всем привет! Девочки, пришла с ЖК и что-то переживаю. Попросила врача послушать сердечко допплером, послушали и ничего не услышали. Но она говорит рано, с 16 недель нужно слушать, матка не поднялась. Прибор говорит, показывает 145 ударов, значит все хорошо. Я спросила, а если бы не было сердцебиения он бы не показал? Она говорит не показал бы. Переживаю теперь, и правда рано? Или сходить на УЗИ?

Сходите не в ЖК, где допотопные аппараты могут быть...а в нормальную клинику, ибо у меня гораздо раньше и 16, и 14 слышали. Это что-то новенькое, что до 16 недель не слышно СБ

доплер не такая чувствительная штука, не переживайте.. мне первый раз тоже долго искали

  • Нравится 1

У меня в жк сердцебиение доплера недель в 16 первый раз послушали.

а что за допплер в ЖК? старинный какой-то?

у меня в жк был такой же допплер, как дома, слушали им сердечко на каждом приеме.

дома я услышала им СБ с 9 недель.

  • Нравится 1

а что за допплер в ЖК? старинный какой-то?у меня в жк был такой же допплер, как дома, слушали им сердечко на каждом приеме.дома я услышала им СБ с 9 недель.

Даже не посмотрела, да и не разбираюсь в них

у меня с сыном в допплер до 15 нед слышно не было (домашний мой), с дочерью в 12 нед услышала .. наверно как то зависит где плацента и т.д..

  • Нравится 1

У меня в роддоме перед родами этим допплером пару раз сердцебиение еле находили. Так ребёнок лежал. А когда находили, то было оно очень тихое, как из бочки, а у кого-то громко стучало.

  • Нравится 2
У меня в роддоме перед родами этим допплером пару раз сердцебиение еле находили. Так ребёнок лежал. А когда находили, то было оно очень тихое, как из бочки, а у кого-то громко стучало.

Вот только написать хотела, перед подписанием направления на госпитализацию в рж, мне в ЖК еле нашли сердечко в ЖК))

Допплеры разной чувствительности есть. Много от места прикрепления зависит.

Мог и не услышать, особенно если малыш "уплыл" подальше.. В ЖК не самые лучшие аппараты, но у нас на каждом приеме измеряли и перемеряли. Если не слышно было - вели на узи (благо, недалеко), просто чтобы по шевелениям удостовериться, что все хорошо.

Поэтому я бы пошла на узи.

Удачи Вам! думаю, все хорошо, не переживайте! скоро начнете чувствовать шевеления - будет поспокойнее )

  • Нравится 1

В 14 недель допплером еще надо поискать, чтобы СБ найти.

Девочки, всем спасибо, по УЗИ все хорошо. Плохая была затея с этим допплером, только нервы намотала себе.