не сделали кпк сегодня

Вале
не сделали кпк,сегодня пришли в больницу дали градусник померить температуру 37.0,а второй рваз 37.3,в прививки нам отказали,вот самое интересное дома перед выходом меряли 36.7,пришли с больницы . так то не известно,сказали через неделю сдать кровь и прийти

А чо ща на кровь не послали???

После тёплой одежды может температура быть повышена какое-то время.

А чо ща на кровь не послали??? После тёплой одежды может температура быть повышена какое-то время.

не сейчас а в среду

не перекутывайте ребенка на улицу и в помещении снимайте верхнюю одежду - и будет вам нормальная ТТ.

Вот я и спрашиваю, почему не сейчас на кровь?

Блин. Ответственные у вас какие врачи. Наши ниче не заменяют. Визуальный осмотр и вперед. Надеются на сознательность родителей.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1012 сейчас онлайн
    13445027 cообщений
×
  • Добавить...