сегодня делаем прививку кпк

Вале
сегодня делаем прививку кпк какая реакция у детей на нее (приорикс"франция") читаю много отзывов все пишут,что сыпь,температура,очень переживаю за ребенка,как ваши детки на нее реагировали?

Вы вроде бы спрашивали уже? Или это кто то другой был?

не о что спрашивали, а СПРАШИВАЛИ!)

У нас на 9 сутки сыпь пошла на спинке, и темпа сутки держалась до 37,6, сыпь была около дней 5-6 наверное..врач естественно сказала что это не реакция,а потничку, но я на 200% уверена,что реакция, у сына с рождения по ничем не было, тем более по всей спинке.

А так в первые дня два после кпк был очень капризный..но и зубы у нас немного наложились на прививку..

не о что спрашивали, а СПРАШИВАЛИ!)
Не поняла вас)))

это уже миллионный вопрос от автора.

  • Нравится 4
это уже миллионный вопрос от автора.
Спасибо,я подумала мне примерещилось.Помню сама отвечала на такой же воспрос.Автору трудно прочитать свой же точно такой вопрос чтоли?
  • Нравится 1

Спасибо,я подумала мне примерещилось.Помню сама отвечала на такой же воспрос.Автору трудно прочитать свой же точно такой вопрос чтоли?

Чукча не читатель, Чукча - писатель!