Перейти к публикации

сегодня делаем прививку кпк

Вале
сегодня делаем прививку кпк какая реакция у детей на нее (приорикс"франция") читаю много отзывов все пишут,что сыпь,температура,очень переживаю за ребенка,как ваши детки на нее реагировали?

У нас на 9 сутки сыпь пошла на спинке, и темпа сутки держалась до 37,6, сыпь была около дней 5-6 наверное..врач естественно сказала что это не реакция,а потничку, но я на 200% уверена,что реакция, у сына с рождения по ничем не было, тем более по всей спинке.

А так в первые дня два после кпк был очень капризный..но и зубы у нас немного наложились на прививку..

Поделиться комментарием

это уже миллионный вопрос от автора.
      Спасибо,я подумала мне примерещилось.Помню сама отвечала на такой же воспрос.Автору трудно прочитать свой же точно такой вопрос чтоли?

Поделиться комментарием

Спасибо,я подумала мне примерещилось.Помню сама отвечала на такой же воспрос.Автору трудно прочитать свой же точно такой вопрос чтоли?

Чукча не читатель, Чукча - писатель!

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...