Чему вас научил БП?

Kashasik
Я конечно в первую очередь про внутренние изменения. Про бытовуху тоже можно)) Здесь например родилась моя любовь к насоветованному пятновыводителю) Меня научил терпимее относиться к людям, и к родным и к незнакомым, к мамам сложных деток особенно. Много советов в воспитании ребенка беру. Некоторые темы семейные читаешь и мудрее становишься.

Вообще сам процесс планирования в течение нескольких лет, научил меня быть более спокойной, менее резкой в суждениях. Думать о скрытых с виду чувствах человека. Искать везде золотую середину.

  • Нравится 2
Ветка то осталась? Дайте ссыль,а то походу я тут зря пять лет штаны просиживаю.:)

тут была глобальная реорганизация сайта. Он выглядел не так как сейчас. Не было вио, были блоги. Сейчас посмотрела что я писала в блогах, нет этого, значит и про глубокие минеты в разрезе тоже не сохранилась инфа.

Сочувствую. Вы о той девушке, маме двойняшек?

спасибо нет,другая девочка

Сочувствую. Вы о той девушке, маме двойняшек?

а что случилось ?(((

по теме планирования могу докторскую защищать, а вот надо ли мне эти глубокие познания? жизнь показывает, что кто не знает что такое овуляция, тот и беременеет на раз. Еще темы про козлов-мужиков, к-рые упрочили в мысли про финансовую подушку. А еще БП лишний раз для осветил, что как важно для меня реальное общение, и какие крутые люди вокруг меня в реальности. Здесь иной раз почитаешь вопросы и очень удивишься популярному ответу. И юмор как-то не пошел на БП у меня, прям читаешь местных звезд-остряков и думаешь: "это смешно и остроумно?ну ок)))"

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445416 cообщений
×
  • Добавить...