Чему вас научил БП?

Kashasik
Я конечно в первую очередь про внутренние изменения. Про бытовуху тоже можно)) Здесь например родилась моя любовь к насоветованному пятновыводителю) Меня научил терпимее относиться к людям, и к родным и к незнакомым, к мамам сложных деток особенно. Много советов в воспитании ребенка беру. Некоторые темы семейные читаешь и мудрее становишься.

Вообще сам процесс планирования в течение нескольких лет, научил меня быть более спокойной, менее резкой в суждениях. Думать о скрытых с виду чувствах человека. Искать везде золотую середину.

  • Нравится 2

Благодаря сайту у меня теперь есть самое дорогое .

Очень люблю многие ники , за которыми скрываются умнейшие , мудрейшие , разносторонние и удивительные бабы . Некоторым я благодарна за вовремя данные Советы .

Приобрела очень хороших знакомых , а может и подруг в будущем .

Озадаченная, простите, вы кто?))) и почему цепляетесь?

Зеркальце не одолжить?)

Я рада, что в далёком 13 году пришла сюда.

Здесь я нашла близкую подругу и замечательных девочек, с которыми мы воспитываем почти четырёхлеток,

Что есть и другие не менее хорошие девочки, к чьим ответам я прислушиваюсь,

что научилась принимать особенных деток,

что большинство советов Яблока и Виолетты я знаю почти наизусть,

что у любой медали есть всегда и другая сторона, нельзя судить по одному мнению никакой вопрос,

Что всегда можно задать ВиО и получишь ответ)

Что всегда можно найти темы, над которыми можно позависать.

Узнала тут про отличных врачей - узист (даже два), аллерголог-вирусолог, акушер-гемостазиолог.

Думаю, беременность у меня получилась именно благодаря их помощи, после многих пролетов.

Так что по профилю этого сайта - очень мне помог

А ещё вспомнила очень крутое - тут раньше консультировал психолог, я ему написала по своей проблеме, он мне все так расписал, что я полностью успокоилась и перестала париться на счёт неё.

А проблема после этого взяла да и решилась.

Очень мне нравилась его рубрика, профессионал

Где тут учат?))))))
если это мне вопрос, то отвечу:) раньше когда не было В и О на форумах было много интересного, данная ветка была полна иллюстрациями процесса, в разрезе так сказать, и комменты уж не подкачали
  • Нравится 2

Где тут учат?))))))

поздно ты зарегилась, нужно было года на 4 раньше, будут довольствоваться поверхностным, а не глубоким)))

Я на БП пришла совсем молоденькой. Мне лет 25 было. Сейчас мне почти 31. Конечно, становишься старше. И меняешься не только под влиянием форума.) За эти годы я проще ко всему стала относиться. Избавилась от перфекционизма. И сейчас так классно осознавать, что я просто человек. Который может ошибаться, может кому-то не нравиться, выглядеть не всегда идеально, а иногда глупо и тд и тп.

Ну и насильно мил не будешь. Есть люди, с которыми никогда не сойтись и не найти общий язык. И никто не плохой. Просто все мы разные, и не всегда совпадаем.

Женщин полюбила.)) Но больше не идеализирую. И фильтрую речь свою в реальной жизни. Более закрытая в каких-то моментах стала.

  • Нравится 1

Мой БП помог мне заб и выносить мою долгожданную дочь!

Мой БП даёт мне ответы на нескончаемые вопросы).

Мой БП каждый день со мной.

Мой БП познакомил меня с замечательными девушками,Женщинами с большой буквы.

Благодаря БП я узнала, что моё отвращение к одинаковым отверстиям называется триппофобия, а невозможность проснуться - сонный паралич. До БП я и не думала, что это есть ещё у кого-то, кроме меня и, конечно, ничего не искала по теме.

поздно ты зарегилась, нужно было года на 4 раньше, будут довольствоваться поверхностным, а не глубоким)))

Почему поздно то? Или ток на бп такое узнать можно?)))

Просто интересно, что тут такие темы так подробно, оказывается, обсуждают)))

Я тут года с 10 или 11. Просто старый акк канул в небытие.

Научил не доверять всецело с головой врачам. Я стала понимать,какой врач ,мягко скажем так себе. Жаль,что не сразу это усвоилось, так может была бы уже с ребенком.

Очень помогает общение с девочками с такими же проблемами,опыт их,тк в моем окружении я одна такая.

Очень интересно почитать чужие взгляды на жизнь,очень нравится,что это не форум каких-то тупеньких гламурных девиц,Где лицемерие и сюси-пуси, а нормальных таких теток, и поддержат и мозги направят беспощадно )

На другой сайт аналогичный как-то не тянет,хотя создается ощущение, что там все добрые и вежливые))

  • Нравится 1
Научил не выносить сюда вопросы на личную тему, если не готова ловить вагон тапков)))
мне вагон тапок помогает выйти из зоны своего комфорта. Посмотреть на ситуацию под другим ракурсом. Провести анализ и изменить будущее в лучшую сторону.

Богатейший ресурс БП. Я тут выросла))

  • Нравится 2

если это мне вопрос, то отвечу:) раньше когда не было В и О на форумах было много интересного, данная ветка была полна иллюстрациями процесса, в разрезе так сказать, и комменты уж не подкачали

Ветка то осталась? Дайте ссыль,а то походу я тут зря пять лет штаны просиживаю.:)

  • Нравится 2

Медицинское образование)))

А если скрьезно, то для меня это социальный срез, много интересного узнаю о женщинах отсюда, так как в моем окружении таких людей просто нет.

Почему поздно то? Или ток на бп такое узнать можно?)))Просто интересно, что тут такие темы так подробно, оказывается, обсуждают)))

я думала, что тогда бы ты уже на других ресурсах давно посмотрела) про поздно шутка была, конечно)
  • Нравится 1

Очень помогают вопросы, касающиеся воспитания детей. много умных женщин на форуме, спасибо вам, что делитесь :)

А я много узнала о репродуктивной системе и о беременности, родах.

3 года назад начала планировать беременность. Читала этот сайт.

Потом забеременела. Во время беременности тут активно общалась.

А после родов захожу сюда редко.

Мне БП показал ,что виртуальных друзей терять почти так же больно,как и реальных

вот ведь странная вещь,и не видел человека никогда,даже фото,просто ты ее поддерживал и она тебя и знал не очень большой отрезок времени,а больно было от ее ухода и по сей день думаю о ней,молюсь ...

Мне БП показал ,что виртуальных друзей терять почти так же больно,как и реальныхвот ведь странная вещь,и не видел человека никогда,даже фото,просто ты ее поддерживал и она тебя и знал не очень большой отрезок времени,а больно было от ее ухода и по сей день думаю о ней,молюсь ...

Сочувствую. Вы о той девушке, маме двойняшек?

  • О своем, о женском

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
  • Добавить...