Чему вас научил БП?

Kashasik
Я конечно в первую очередь про внутренние изменения. Про бытовуху тоже можно)) Здесь например родилась моя любовь к насоветованному пятновыводителю) Меня научил терпимее относиться к людям, и к родным и к незнакомым, к мамам сложных деток особенно. Много советов в воспитании ребенка беру. Некоторые темы семейные читаешь и мудрее становишься.

Вообще сам процесс планирования в течение нескольких лет, научил меня быть более спокойной, менее резкой в суждениях. Думать о скрытых с виду чувствах человека. Искать везде золотую середину.

  • Нравится 2

А, кстати, многие лайфхаки по воспитанию я взяла с БП!)

Насчет медицинских знаний - максимум какие-то новые термины мне БП дает. Читаю-разбираюсь все равно в других местах. Тем более, что мне, ввиду места жительства, большинство подходов, советов и мнений врачей вообще никак.

Что вокруг куча неудовлетворенных жизнью баб, единственная радость жизни которых - поливать помоями других баб :Crazy: мне таких искренне жаль.

вот это вброс овна :D

Алин, ну ширше смотри, помягше реагируй)))

  • Нравится 2

Алин, ну ширше смотри, помягше реагируй)))

так я ж смайлик вставила)))
  • Нравится 1
А, кстати, многие лайфхаки по воспитанию я взяла с БП!)

ну незнаю, лайфхаки все у тебя перенимают)))

1. Я получила хорошее в области гинекологии.

2. Вагон житейской мудрости. Очень хорошие советы дают умные тетки. :flower:

  • Нравится 1

ну незнаю, лайфхаки все у тебя перенимают)))

Во во!

ну незнаю, лайфхаки все у тебя перенимают)))
Во во!

Да ну, прям!!

На форуме, не ВиО, именно на ветках много этой инфы!

1. Никому нельзя верить

2. Иметь заначку что б чувствовать себя свободно даже если и живёшь на радуге среди розовых пони)

  • Нравится 1

А вообще именно благодаря девочкам с бп и их готовности помогать у меня два чудесных мальчугана

А я заметила, что тут, частенько, происходят трансформации из, вроде как, интеллигента(и часто обеспеченного) - в быдло и потом опять всё ровно. Из мудрых - в легкомысленных и назад. И тд.

Да, это интересно наблюдать)

  • Нравится 3
А я заметила, что тут, частенько, происходят трансформации из, вроде как, интеллигента(и часто обеспеченного) - в быдло и потом опять всё ровно. Из мудрых - в легкомысленных и назад. И тд. Да, это интересно наблюдать)

Так это ПМС просто. Поскольку он у нас у всех тут не совпадает по времени, то и трансформации - плавающая составляющая.

  • Нравится 1

А я заметила, что тут, частенько, происходят трансформации из, вроде как, интеллигента(и часто обеспеченного) - в быдло и потом опять всё ровно. Из мудрых - в легкомысленных и назад. И тд. Да, это интересно наблюдать)

Вот в точку. А ещё на БП узнала, что интеллигентное хамство можно оправдать ПМС

  • Нравится 3

Вот Бруня классно написала, под каждым словом подписываюсь!

чему можно научить старую больную обезьяну - ничему :D

наконец-то, не скромничая, выложить фото своего лица и даже не удалить его)))
  • Нравится 1

Я как-то относительно недавно задавала такой вопрос))

Самое главное, что я могу быстро получить ответ на свой вопрос и не важно из какой сферы.

а для меня еще несколько удивительно было, что порой женщины с "5 классами образования" (ну не с 5, ок. с 9-11) намного грамотнее пишут, чем тетки с 3 вышками и степенями мба.

всегда было интересно, как они сформировали такой уровень грамотности и умения выражать свои мысли?

я отлично училась, но несмотря на честные 5ки по русскому и литературе, медаль, вышку и специальность, сопряженную с текстами в том числе, грамотностью 100% не обладаю и хорошо формулировать длинные тексты не могу. как ни старалась. видимо, я тоже старая обезьяна

  • Нравится 1

БеременЮля, я тебе больше скажу. У меня со школы проблема, я не могу достаточно внятно и развёрнуто сформулировать свои мысли письменно. Я не написала в школе ни одного реферата и сочинения и тп. У меня было название, план рассказа и список использованной литературы (ну все эти атрибуты, которые тогда были). А вот встать и рассказать устно, тут мне равных не было)))

По началу получала параши, потом учителя это выяснили и поняли. И стали такие вещи устно спрашивать.