Чему вас научил БП?

Kashasik
Я конечно в первую очередь про внутренние изменения. Про бытовуху тоже можно)) Здесь например родилась моя любовь к насоветованному пятновыводителю) Меня научил терпимее относиться к людям, и к родным и к незнакомым, к мамам сложных деток особенно. Много советов в воспитании ребенка беру. Некоторые темы семейные читаешь и мудрее становишься.

Вообще сам процесс планирования в течение нескольких лет, научил меня быть более спокойной, менее резкой в суждениях. Думать о скрытых с виду чувствах человека. Искать везде золотую середину.

  • Нравится 2

Да особо ничему не научил (ну бытовые советы и тп - не в счёт), я сюда не в 15 лет пришла. Уже давно наученная)

  • Нравится 4

Да особо ничему не научил (ну бытовые советы и тп - не в счёт), я сюда не в 15 лет пришла. Уже давно наученная)

Ну расти и меняться в любом возрасте полезно))

  • Нравится 1

А зачем мне регресс?) все жизненные установки давно есть. А плохого тут набираться не намерена)

  • Нравится 1

Более осознанно стала понимать насколько разными могут быть взгляды у людей на одни и те же вещи.

Стала терпимее - правда. Если раньше могла сходу осудить про себя какой-то поступок. То сейчас думаю, что у человека могут быть обстоятельства о которых он просто не желает давать знать окружающим.

  • Нравится 6

Вообще сам процесс планирования в течение нескольких лет, научил меня быть более спокойной, менее резкой в суждениях. Думать о скрытых с виду чувствах человека. Искать везде золотую середину.

  • Нравится 2

никак мое восприятие жизни с БП не поменялось, если что и поменялось, то это благодаря общему жизненному опыту.

а советов толковых много на БП, да)

Всему, что касается планирования Б, ЭКО. И так далее. Первое, что пришло на ум - «всему»!

Жаль, что диплом врача тут не выдают :) а вобще всем спасибо :) при любой сильной панике в отношении ребетенка могла получить здравые советы. Были, конечно, и не здравые :) о, научилась не реагировать на некорректные замечания. Так что БП - это сила. Не могу расстаться уже столько лет с вами :)

Научил не выносить сюда вопросы на личную тему, если не готова ловить вагон тапков)))

  • Нравится 3

А еще, много разных мнений, помогающих взглянуть на проблему с разных сторон.

"к людям относится помягше, а на вопросы смотреть ширше" :D

  • Нравится 7

Ничему особо не научил. Давно пора уйти, время не убивать, да силы воли не хватает.

  • Нравится 5

Научил,что Икеа не такое уж и га...но,учитывая низкие цены.Про овуляции,лютеиновые фазы и т,д тоже здесь узнала.И все.Рессурс наверное хорош для тех,кто долго и упорно борется с невозможностью забеременеть,а так довольно хиленький именно для меня из-за малой информационности-половины здесь названий одежд,школьных реалий,политики я не знаю.Нравится возможность вести здесь график(когда забеременею,будет еще актуальней),перечитаю их как дневник(про детей)и вспомню,как я была счастлива :D

- много медицинских вопросов закрывает без ок гоогле и хай сири, в моменты отчаяния прям очень спасает.

- много вкусняшек тут нашла ( самая главная кыстыбый, спасибо яблоку :))

- осознаю теперь, что я мамаша на всю голову ку ку, но пока не поняла повезло моему ребенку или нет :)

- после БП я теперь еще больше боюсь рожать второго, чем до БП, а это косяк

- про врачей и анализы уже сказали

Что вокруг куча неудовлетворенных жизнью баб, единственная радость жизни которых - поливать помоями других баб :Crazy: мне таких искренне жаль.

  • Нравится 3

Ничему особенному. Но это единственное место, где я могу пользоваться русским языком. Так что какая-то польза от БП все таки есть.

Что вокруг куча неудовлетворенных жизнью баб, единственная радость жизни которых - поливать помоями других баб :Crazy: мне таких искренне жаль.

Это 5!:-))))

  • Нравится 2

Это 5!:-))))

Так сказать "Одна, но пламенная, страсть!!!")))))))

я бы даже сказала 10!!!

Ну а что, единомышленников человек нашел.

  • Нравится 2

Ну а что, единомышленников человек нашел.

адекватных тоже много)