Маленькие люди

unika17
Доброй ночи. Оч сложная тема. И оч деликатная. Много передач смотрела про людей - карликов. Про их жизнь, отношения. Сейчас вот, смотрю "маленькие фермеры" У них дочка, и они оба - карлики. Они хотят ещё детей, два выкидыша по генетически отклонениям. Теперь они идут на эко... Почему эти люди не остановятся на одном ребёнке? Зная, сколько проблем и сложностей в жизни у таких людей. Как им тяжело в обществе, как тяжело детям в школе, когда дразнят и тд. Не говоря уже проблемах здоровья у таких людей. И это у всех таких пар. Даже у тех, где один партнёр обычного роста. Была передача про ещё одну семью, так там старшее поколение прям оооч хотело, чтоб у их сына и его девушки с обычным ростом родился именно карлик. В принципе, всем, в общем-то, всё равно. Просто не совсем понятна мотивация, когда заведомо обретают своих детей на непростую жизнь.

Пузюха, при "страшном" дцп дети скрюченные лежат с здравствуйте и прочее, а в вашем примере девушка говорит, понимает.

я извиняюсь .. я тут почитала про диагноз дцп . И действительно ситяжолой формой дети сключенные лежат . И у меня теперь разрыв шаблона . Мы ( с мамой ) всю жизнь думали , что у неё тяжелая форма дцп( со слов матери )

Она ходит и разговаривает , понимает происходящее гораздо хуже , например не знает сколько времени (.не училась в школе и просидела всю жизнь дома , ничего не делала .

У меня теперь масса вопросов . Но это не мое дело .

Видела ее последний раз в свои 16 лет

Массажист моих детей слепой, от рождения и жена его такая же.

Так вот они родили (позволили себе) двух деток. ТТТ зрение не нарушено. Я когда к ним на массаж детей привожу, отдыхаю в их теплом и добром доме. Настолько они замечательные, детки дружные. Дай им Бог здоровья и сил. Третьего хотят )) Пусть у них все получится.

На счет их жизни, да говорят наша страна не приспособлена для инвалидов к сожалению. Но это не мешает им отдыхать на море вместе с детьми).

__

Как решаются люди не такие как все? Да вот так. У них другой мир.

вот, например, у небогатого человека тоже в большой вероятностью будут небогатые дети. он это понимает, сам страдает и дите будет страдать. и че? а ниче, рожаем. никто не заморачивается.степень страдания? ну, это понятие относительное. вон, богачи тоже искренне не понимают, чего это мы плодимся, обрекая детей на нищенское существование и страдания.мы, в свою очередь, не понимаем, почему в Эфиопии рожают, хотя сами еле в теле от голода . так же и инвалиды

Аналогизируя. Беднякам говорят: мы бесплатно дадим вашему ребенку отличное образование, которое гарантировано позволит ему иметь сытую хорошую жизнь, в отличии от вашей. Вернее даже не так. Мы обеспечим вашего ребенка богатством здесь и сейчас!

А родители: ненене! Не жили богато, нечего и начинать. Мы прекрасно жрем макарошки на 3500 в месяц. Этого достаточно. Пусть он тоже всю жизнь жрет макарошки. Нам хватает и ему хватит

Ромари, ну, почему бы не родить себе здоровых наследников, которые досмотрят в слепой старости

Это и для здоровых людей частое желание, чтоб стакан воды подали

Решились видимо потому, что их форма слепоты не наследственная

Здесь же не о таких историях речь

Ромари, ну, почему бы не родить себе здоровых наследников, которые досмотрят в слепой старостиЭто и для здоровых людей частое желание, чтоб стакан воды подалиРешились видимо потому, что их форма слепоты не наследственнаяЗдесь же не о таких историях речь

Я не копалась в их наследственности. Знаю что мальчику операцию делали, когда совсем маленький был. Все прошло удачно.