Перейти к публикации

Тональный крем ВВ, СС


"Ждущая Аиста"
Девушки , подскажите, кто каким тональным пользуется? Интересуют фирма , не могу долгое время выбрать для себя . В частности интересуют тональные , которые подстраиваются под цвет кожи , ВВ, СС

Missha, Perfect Cover, тон 21.

Lumene CC тоже классный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ВВ ,СС не полюбила,это для идеальной кожи наверное. Перепробовала кучу,но возвращаюсь к мейбелин. Хоть и дешевый,но все проблемы решает,там несколько серий,все нравятся

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кларанс. Текстура лёгкая, для лета подходит. Вроде и прозрач8почти, но мои пятна пигментные маскирует довольно хорошо.

На зиму неплох Клиник, он пожирнее. Как раз сейчас тестирую.

Ну Вам лучше придти в магаз и пробовать на себе, кожа у всех разная. Что одному хорошо-другому полное Г может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Missha perfect cover, 21

 

Это мой первый тональник; я очень довольна, что нет маски вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а вы ВВ снимаете как положено, гилрофильным маслом, потом умывалкой? или не паритесь?

Ссылка на комментарий
а вы ВВ снимаете как положено, гилрофильным маслом, потом умывалкой? или не паритесь?

а надо именно маслом? у меня корейская умывалка... смывает всё, лицо чистое вроде как.

озадачилась. я в тоналках не разбираюсь совсем.

Ссылка на комментарий

а вы ВВ снимаете как положено, гилрофильным маслом, потом умывалкой? или не паритесь?

Я смываю масло + пенка . Так как если смывать только пенкой , то рано или поздно пойдут забитые поры и подкожники.

Ссылка на комментарий

Кларанс. Уже много лет ему не изменяю. Подходит для любого типа кожи, хорошо маскирует недостатки. И антикамедогенный. Поры не забивает. Дорогой конечно, но хватает надолго. Да и покупаю с большими скидками перед НГ. 50-70%

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    359 сейчас онлайн
    13467059 cообщений
×
×
  • Создать...