Телефон не подключается к сети.

Вверх к звëздам
На днях приобрела телефон. Самсунг s8. Там используется наносим, а я уж пол года хожу с кнопочным телефоном и естественно с обычной симкой. Поэтому пару дней тупо сидеоа в вай фае и фоткала. Все нравилось. Вчера заменила сим . Вставила. И все. Телефон сим видит, пишет что в слот 1 вставлена сим Теле 2. И все. А подключения к сети нет. Изрыла весь инет. И переза6ружаоа и в разные слоты вмтавляла. И режим в самолете вкючала . И сеть вручную искала. Пару раз регистрировался в сети, но отваливался быстро. Однажды даде удалось позвонить с него. Пробовала как советуют в нете менять сеть на 2g и 3g но он тогда вобще моего оператора не находит. Эта Сим в моем старом телефоне работает. Что еще предпринять? Как вариант вижу еще раз сменить сим. А если не сработает? Блин я уже к нему привыкла. Причет с этим s8 таких вопросов полно в сети, но никто не пишет как решил в итоге проблему.

Оператору звонили? Я на днях Сяоми не могла к вайфай домашнему подключить. Звонок в Билайн поправил дело.

звонила. Сказали что им не хочется плохо думать на самсунг. Поэтому предложили опять поменять сим.

Позвоните в техподдержку Самсунг. Они всегда решают такие вопросы. Номер горячей линии в интернете.

К обсосу позвоните, в данном случае Теле 2. Можете с другого номера вообще, это неважно, сообщите по какому номеру проблема. Они там у себя вас "обновят". На днях такая проблема была.

возможно, что на самом деле симка виновата. Попробуйте поставить симку в чей-нибудь телефон и проверьте, работает ли там мобильный интернет. Если да - дело в смартфоне, если нет - все же в симке. У меня такая проблема с одной симкой. Она смс, звонки принимает, а интернета нет. Все ноги не дойдут до салона))

К обсосу позвоните, в данном случае Теле 2. Можете с другого номера вообще, это неважно, сообщите по какому номеру проблема. Они там у себя вас "обновят". На днях такая проблема была.

так звонила им. И звонила с городского. Ибо с этого телефона связи то нет. Дело не тодько в интернете..смс и звонки тоже не работают.

возможно, что на самом деле симка виновата. Попробуйте поставить симку в чей-нибудь телефон и проверьте, работает ли там мобильный интернет. Если да - дело в смартфоне, если нет - все же в симке. У меня такая проблема с одной симкой. Она смс, звонки принимает, а интернета нет. Все ноги не дойдут до салона))

вставляла сим в свой старый телефон. Она там работает(

что там работает? Интернет не через вай-фай, а через симку есть?

Если Теле2. Может просто сеть не ловить. У моего мужа так было, в нашем районе (вернее у нас в квартире не ловил), выходил на улицу ловит. Проверьте симкой другого оператора.

До инета и не до7ла. Глянула что звонки и смс идут и сим вынула. Тут то и звонки сделать нельзя.

Если Теле2. Может просто сеть не ловить. У моего мужа так было, в нашем районе (вернее у нас в квартире не ловил), выходил на улицу ловит. Проверьте симкой другого оператора.

всякое может быть. Но у нас у всей с5мьи теле 2 и у всех кроме меня все ловит. Но другого оператора тоже хочу проверить.

В настройках типа сети поставьте не выше три 3g. Иногда проблема в этом.

так. А другую симку пробовали ставить в этот телефон?

В настройках типа сети поставьте не выше три 3g. Иногда проблема в этом.

Пробовала. Телефон тогда вобще не находит моего оператора связи , находит мтс, билайн и мегафон, но не теле 2.

так. А другую симку пробовали ставить в этот телефон?

пока нет. Тк ни у кого из близких нет наносим.

Можно обзавестись)) А потом снова в рамку вставить. А вообще, идите сразу в салон с телефоном, пусть они там разбираются. Уж у них-то точно будет нано-симка.

А может, вам нужно в теле2 салон сходить и прошить телефон под эту сеть? В любом случае, сходите , они подскажут что делать.