Постельные делишки

Anabela
Кто изучал вопрос матрасов для детей? Встал вопрос купить матрас ребёнку 70/80*160 см. Лет до 8ми чтобы хватило. С одной стороны хочется чтоб спине было удобно и правильно. С другой стороны бюджет до 5к. Что посоветуете? Пружины и кокос обязательные составляющие? Или только кокос? Или пенополиуретан норм тема? Присмотрела ундерлиг в икее...

Ой. Да, все обязательно . Купила очень хороший и дорогой матрас на акушерстве ( но до 5 тыс ) . А у нас СС )))) и нам уже 1.2 и у нас все ещё СС )))

Нет, моя козявка лучше спит один. Если возле меня или папы, то весь искрутится за ночь, как шило. Мы ему мешаем;)

Я купила месяц назад матрас 80/160 дочке. Заказывала фирму Цитрус в инете. Мягкий с двух сторон, внутри пружины. Очень удобный, сама иногда перебираюсь и сплю на нем если дочь идет в нашу кровать. Имхо лучше мягкий, тк кокос неудобно жестко особенно детям тк они легкие и не могут весом продавить.

Сколько денег, можно ссылку?

Выбрала беспружинный, хотя всегда была сторонником пружин.Было бы больше денег, взяла бы с кокосовой койрой, но увы.мне нужен был твердый матрас, не продавливающийся, когда садишься на край кровати. Соответственно нет перекосов , когда спишь. И хотя есть пружинные блоки независимые, в отдельных чехлах, они во первых дороже, а во вторых мягче все равно. Я лично посидела на разных.

Сколько денег, можно ссылку?

Да вот как раз в ваш бюджет, 5-5,5. Они там разные есть по жесткости, двусторонние например. Конечно независимые пружины надо брать. Ссылку я в личку кину дабы рекламу не создавать.

У нас 2-сторонний, с одной стороны кокосовая койра, с другой помягче. Пружины независимые.