Перейти к публикации

Anabela
Кто изучал вопрос матрасов для детей?
Встал вопрос купить матрас ребёнку 70/80*160 см. Лет до 8ми чтобы хватило. С одной стороны хочется чтоб спине было удобно и правильно. С другой стороны бюджет до 5к.

Что посоветуете? Пружины и кокос обязательные составляющие? Или только кокос? Или пенополиуретан норм тема? Присмотрела ундерлиг в икее...

Ой. Да, все обязательно . Купила очень хороший и дорогой матрас на акушерстве ( но до 5 тыс ) . А у нас СС )))) и нам уже 1.2 и у нас все ещё СС )))

Поделиться комментарием

Нет, моя козявка лучше спит один. Если возле меня или папы, то весь искрутится за ночь, как шило. Мы ему мешаем;)

Поделиться комментарием

Я купила месяц назад матрас 80/160 дочке. Заказывала фирму Цитрус в инете. Мягкий с двух сторон, внутри пружины. Очень удобный, сама иногда перебираюсь и сплю на нем если дочь идет в нашу кровать. Имхо лучше мягкий, тк кокос неудобно жестко особенно детям тк они легкие и не могут весом продавить.

Поделиться комментарием

Я купила месяц назад матрас 80/160 дочке. Заказывала фирму Цитрус в инете. Мягкий с двух сторон, внутри пружины. Очень удобный, сама иногда перебираюсь и сплю на нем если дочь идет в нашу кровать. Имхо лучше мягкий, тк кокос неудобно жестко особенно детям тк они легкие и не могут весом продавить.

Сколько денег, можно ссылку?

Поделиться комментарием

Выбрала беспружинный, хотя всегда была сторонником пружин.Было бы больше денег, взяла бы с кокосовой койрой, но увы.мне нужен был твердый матрас, не продавливающийся, когда садишься на край кровати. Соответственно нет перекосов , когда спишь. И хотя есть пружинные блоки независимые, в отдельных чехлах, они во первых дороже, а во вторых мягче все равно. Я лично посидела на разных.

Поделиться комментарием

Сколько денег, можно ссылку?

Да вот как раз в ваш бюджет, 5-5,5. Они там разные есть по жесткости, двусторонние например. Конечно независимые пружины надо брать. Ссылку я в личку кину дабы рекламу не создавать.

Поделиться комментарием

У нас 2-сторонний, с одной стороны кокосовая койра, с другой помягче. Пружины независимые.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.