Паранормальные истории

Пузюха
Знаю , была тема , но давно . Может у кого что - то новое произошло ))) Пишите . У меня есть две реальные истории , которые я не могу обьяснить (напишу ниже - много букв) . Хочется пощекотать нервишки .

И я расскажу...Однажды мы с подругой поехали в соседний город на прием к Г... просто на проверку... сидим такие под кабинетом, ждем очередь свою, болтаем... все нормально, потом по магазинам планируем пойти... и тут вот в раз мне становится плохо... пот прошиб, затошнило, голова закружилась... подруга бегом воды принесла, вывела меня на воздух... в общем вроде норм стало...На следующий день узнаю, что моя мама погибла в автокатастрофе...Когда уже после похорон я читала протокол с места проишествия, время было то же, когда мне стало плохо... я уверена, точно знаю, что последние минуты жизни, мамочка думала обо мне...На год тоже ситуация была странная, но писать не буду о ней...
у меня так было, приехала в другую страну 13.02 мне снится кошмар. Бывают сны плохие, с плохим сценарием. А это необъяснимый кошмар. Такой страшный, аж до тошноты...

Числа 17 звоню тёте, мамина сестра. На другом конце свекровь тётина , мол все на кладбище уехали. Бабушка умерла. Спросила когда , 13.02

Бабуля раньше когда снилась, мы вместе шли к ней домой. Подходим, а дверь другая. И она, вот дверь поменяли.

Спросила тетку, да, действительно сменили...

  • Нравится 1

сонный паралич тоже вещь необъяснимая

когда на БП прочла, что такие сны многим снятся, была в шоке

и правда причина уверовать

а с часами не совпадение. У родителей меняли батарейки недавно, причем, по отдельности. У подруги мама умерла - та же история с часами, у другой подруги бабушка - тоже самое.

сны вещие тоже бывают, правда, смысл их понимаю уже позже

из последнего - позвали меня на семинар по йоге в Мезмай, очень красивое место. Все складывалось удачно, ребенка на эти выходные забирала моя сестра двоюродная на море, в аквапарк собирались. Для меня нашлось место и на базе, и в машине, в общем, все как по маслу. И снится мне сон в ночь перед выездом, мама моя где-то далеко, я знаю, что ей плохо, но не могу помочь, не могу приехать. Всю ночь во сне металась, очень тяжелый сон. Надо ли говорить, что приехала я в Мезмай, погуляла там, а вечером мне сообщили, что у сына рвота, температура. Я, конечно, сорвалась, не смогла остаться, 8 часов ехали, всю ночь, но зато ребенку сразу стало лучше :-)

Оххх, а у меня было на грани... перевезли с мужем шкаф с его родительского дома, родителей нет давно. Еще давненько говорили, что бабка одна порчу на его мать навела, какой то тряпкой красной, я не вникала. Мать умерла от рожистого воспаления, какие то осложнения.. В похороны эта бабка в гроб иглы пихала, хз зачем. Их вытаскивали и выкидывали. Мы потом по ремонте много нашли и в косяках и под обоями. Не суть. Тока поставили шкаф у меня по ночам начались судороги... каждую ночь, в три. Пропила и проколола витамины, без толку. Но раз это ночью, то все сквозь сон, я как то глаза никогда не открывала. А тут.. судороги, я ору, открываю глаза,а около этого шкафа над дверью баба стоит. Капец...уснуть не могла потом. Методично пилила мужа про шкаф, что мешает, н5 слушал, судороги задолбали... потом рассказала как есть, описала тетку, он ее признал по описанию в той, что тогда чудила, тоже умерла. Шкаф убрали, судорог не стало. Вот как так то.... ааа... Я раньше вообще не верила...

  • Нравится 2

Мистика или психосоматика?) Одна рожствннница, которая причинила нашей семье много нехорошего, в частности мне, на протяжении многих лет на годовщину смерти бабушки, а теперь и мамы моей, наносит себе сильные увечья. Например, обварила часть тела так, что шрамы теперь на всю жизнь. Или сломала руку. Не злорадствую. Возможно, это не мистика. А подсознательно сама себя так наказывает за то, что желала и причиняла мне зло.

  • Нравится 1

А ещё, в юности любила бегать по ясновидящим. Раскаялась, они только запутывают. Да и выросла, мистическое мышление постепенно сошло на нет. Верю, конечно, что есть невидимый мир и много необъяснимого. Но не циклюсь на этом, не углубляюсь. Так вот, мне и даже тем, кто гадал на меня, они предсказали, что вскоре после свадьбы я рожу сына. Все до единой так говорили. Мы уже десятый год вместе, седьмой год пошел после свадьбы. Детей пока нету. Вот так вот.

Так что, опираться надо на реальность. Даже, если тебе 10 гадалок скажут одно и то же, не факт, что это сбудется.

Но все-равно верю, что детишки будут у меня.

Ой, а что касается странного времени просыпания

в 2006 году болела очень сильно, с первым мужем плохо жили настолько что неописать

Уже когда совсем мне сплохело, перед операцией,стала просыпаться в одно и то же время- 3.42

И к бабушкам ездили, сказала что гадость какая то от них наведена, вот приходит в это время.

Потом все ушло,как я с этой семьёй развязалась.

Вот почему жутко страшно и просыпание ровно в 3.42 из ночи в ночь- я не знаю

А вижу тут есть люди ,тоже было такое.

Ой, а что касается странного времени просыпанияв 2006 году болела очень сильно, с первым мужем плохо жили настолько что неописатьУже когда совсем мне сплохело, перед операцией,стала просыпаться в одно и то же время- 3.42 И к бабушкам ездили, сказала что гадость какая то от них наведена, вот приходит в это время.Потом все ушло,как я с этой семьёй развязалась.Вот почему жутко страшно и просыпание ровно в 3.42 из ночи в ночь- я не знаюА вижу тут есть люди ,тоже было такое.

а я в 3.33 просыпалась. и постоянно 333 встречались: время, продолжительность разговора по телефону, в чеках, на номерах машин. тоже неприятно было.

мне ещё подруга говорит: «Зашла бы и разбудила», я говорю: «Ага, а она там под потолком висит...» и совсем мне плохо стало... А в какую церковь идти? Я слышала только 2 церкви занимаются экзорцизмом в России. И реально ли это все?

Ага. Висит под потолком в длинной, белой, развивающейся ночнухе. И распятие в руках. Насчёт экзорцизма: есть такой Отец Георгий в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. Он считается ведущим экзорцистом в России. https://1001molitva.ru/deyateli-tserkvi/otchitka-otca-germana.html здесь подробно всё расписано. Процедура сама бесплатная, можно лишь что-то пожертвовать храму.

Во! вспомнила ,недавно было дело. Муж у меня на перевозках работает,в основном дальние . Останавливается у заправки и видит мужика до ужаса похожего на него самого, и рост, и фигура и лицо - очень похожи. Даже поговорил с ним немного.

И я поделюсь своей историей. Последняя Б незапланированная, заБ. на свечах. В общем до задержки приехала к маме в гости. Сниться сон. Детский девичий голос: Мама не убивай меня, не делай аборт, я тебя очень люблю. Проснулась честно особого внимания не уделила. Потом задержка, признаки и // 1 апреля. Дочь родила 2 декабря. Это день рождения моей бабушки. На тот момент она умерла 1.5 года назад. Да и заБ я сразу после М. при 30 дневном цикле. У нас там перерыв был в Па. Как так????

Хааа))) Я тоже на свечках. Вы на каких?

Мой дедушка был присмерти и всё время звал своего сына (моего отца). Мы жили за 3000 тысячи км тогда. Папа приехал и дед в тот же день умер у него на руках. Перед смертью постоянно повторял имя отца. Спустя две недели мой папа погиб, его сбила машина. Это произошло в тот день, когда папа должен быть уезжать домой. Видимо, дед безумно не хотел расставаться с сыном. Похоронили его рядом с дедом. Теперь они вместе навсегда. Не знаю, как бабушка вообще пережила всё это - похороны за похоронами. У неё отказали ноги, когда отца сбила машина. С тех пор она так и не ходит. Ей сейчас 98 лет, конец уже близок. Она больше всех любит меня. Вот, думаю, не заберёт ли она меня с собой, когда уйдёт?

Совсем забыла рассказать про сон. После того, как отца сбила машина, он 4 дня был в коме. Мама улетела в тот же день на самолёте (как узнала, что папа в больнице). И потом позвонила нам с братом и сказала, чтобы мы тоже выезжали, потому что отец плох, может случиться худшее. Мы ехали 4 дня на поезде, (на самолёте тогда было ооочень дорого). На второй день в поезде мне снится сон, будто папу хоронят. Я проснулась в истерике, но потом поняла, что это лишь сон. На вокзале, когда мы приехали, нас встречала мама в трауре. Я сразу всё поняла. Папа умер в тот день, когда мне приснился этот сон. Тогда мобильников не было (2001 год), поэтому связи не было с мамой. Но мне во сне кто-то об этом сообщил.

А у меня три странных случая. Один мамин. Среди ночи проснулась в старой квартире. 12 этаж. От стука в балконную дверь в гостинной. Пошла открыла, мимо неё прошел низкий волосатый некто с бородой, прошмыгнул в дверь комнаты и исчез. Её парализовало от страха, она просто пошла в спальню и легла спать. Утром рассказала. В этой же квартире жили мои друзья недолго, тогда уже мы маме отдельную купили и я у неё жила пока муж в рейсе. Воняло за холодильником страшно, мы и отодвигали и смотрели - ничего. Как они выехали запах исчез. В этой же квартире умер мой папа в 41 год за пол часа от инфаркта. Прошло недели две. Мы с мамой лежим в спальне и слышим обе стук в окно, 12 этаж!!! Чуть не двинулись. Ночью решили что это дверь, не хотелось обеим друг друга пугать, но утром обсудили, конечно).

Ну и самый значимый глюк моей жизни - я таки видела нло. Не одна, с подругой, через дорогу над двухэтажным домом висела тарелка с прожекторами трёх разных цветов, свет не отражался. Мы стоим и смотрим, никакой паники, страха. Щирина этой вещи метров 20. Потом она наклоняется и видно сферу снизу, до этого как широкая полоска была. И удаляется за 4 секунды вообще без звука, именно постепенно улетает. Ничто в нашем мире не может летать с такой скоростью без звука. Спасибо что я была не одна. Рядом люди тоже стояли и видели, но ни у нас ни у них никаких эмоций. И не страшно. Когда рассказываю кому-то, сама себя странной чувствую)).

Ну и самый значимый глюк моей жизни - я таки видела нло. Не одна, с подругой, через дорогу над двухэтажным домом висела тарелка с прожекторами трёх разных цветов.
Интересно, какие цвета. RGB?))

Прям пару недель назад:

Спим утром с сыном в кровати нашей и снится мне, что спим с сыном в этой же кровати (то есть и явь и сон совпадают) и во сне чувствую, что кто то сверху смотрит на моего сына, прям за моей головой, я сына прижимаю к себе и пытаюсь встать и тут меня сзади начинают душить руками (я не знаю как, места там нет, изголовье кровати у стены стоит), пытаюсь вырываться, мотаю головой и вижу немного руки, огромные и волосатые, они меня душат, а я пытаюсь закричать и позвать на помощь, я кричу изо всех сил, но понимаю, что звук не издаю. У меня паника и я начинаю выкручиваться и пытаться заорать изо всех сил. И просыпаюсь и слышу, что я тихо кричу и прижимаю к себе сына, тут вбегает муж и спрашивает, ему не показалось же, что я кричала.

Ужас в том, что очень страшно, когда ты орешь изо всех сил, а звука нет.

Около 10 лет назад жила с детьми после развода в квартире своих родителей. И часто просыпалась от того, что кто-то на меня смотрит. Списала это на стресс и нервы после развода. Продолжалось это больше полугода, а потом как-то сплю лицом к каретке дивана и чую, что в спину меня сверлит взгляд. И резко оборачиваюсь. Ей Богу, лучше бы не оборачивалась. Около моего лица глаза и лицо чего то, сущности. Я орала и неслась к детям в спальную с бешеной скоростью. Но я заметила, как это что-то отпрянуло от меня и ушло в угол, очень высокий, видно очертания головы, глаза, и дальше вытянутая фигура до пола, расплывчатая.

В эту ночь я больше не спала, а утром пошла к маме и сказала, на что она спокойно ответила, что давно это там у них живет и оно безобидное. За пределы комнаты не выходит. Так и жили мы втроём в одной комнате с детьми, а существо это в другой. Но я периодически обходила квартиру со свечкой и святой водой.

Потом я уехала с детьми, а родители переехали в свою квартиру. Мама через несколько лет мне только рассказала, что она приглашала священника освятить квартиру, потому что это существо начало ночами вздыхать и плакать. После освящения оно больше не появлялось.

  • Нравится 2

Около 10 лет назад жила с детьми после развода в квартире своих родителей. И часто просыпалась от того, что кто-то на меня смотрит. Списала это на стресс и нервы после развода. Продолжалось это больше полугода, а потом как-то сплю лицом к каретке дивана и чую, что в спину меня сверлит взгляд. И резко оборачиваюсь. Ей Богу, лучше бы не оборачивалась. Около моего лица глаза и лицо чего то, сущности. Я орала и неслась к детям в спальную с бешеной скоростью. Но я заметила, как это что-то отпрянуло от меня и ушло в угол, очень высокий, видно очертания головы, глаза, и дальше вытянутая фигура до пола, расплывчатая. В эту ночь я больше не спала, а утром пошла к маме и сказала, на что она спокойно ответила, что давно это там у них живет и оно безобидное. За пределы комнаты не выходит. Так и жили мы втроём в одной комнате с детьми, а существо это в другой. Но я периодически обходила квартиру со свечкой и святой водой. Потом я уехала с детьми, а родители переехали в свою квартиру. Мама через несколько лет мне только рассказала, что она приглашала священника освятить квартиру, потому что это существо начало ночами вздыхать и плакать. После освящения оно больше не появлялось.

ужас......