Паранормальные истории

Пузюха
Знаю , была тема , но давно . Может у кого что - то новое произошло ))) Пишите . У меня есть две реальные истории , которые я не могу обьяснить (напишу ниже - много букв) . Хочется пощекотать нервишки .

Умер дедушка. Бабушка на его похоронах была в полном здравии и ничего не предвещало ее кончины. Через несколько дней дедушка пришел во сне к маме моей и говорит , что приготовил сюрприз для жены ( бабушки) , путешествие на двоих и чтобы мама готовила бабушку и собирала ей вещи. После этого бабушка слегла, отказали ноги. Еще через две недели, снова пришел во сне дедушка и говорит, "ну все Галка, мы поехали, не скучай без нас", ночью бабушка умерла, разница между похоронами чуть меньше месяца.

Мама умерла 2 года назад, и 1 год снилась через день наверно. Первый раз через пару дней после похорон приснилась, что бегает по своей квартире и ищет юбку, а я стою и смотрю на нее, она раз 5 мимо меня пробегает без юбки и говорит: ну ты ж видела мою новую юбку! Куда дела?!

Маму за 3 недели до смерти я положила в больницу и вещи ее забрала к себе домой, и ту новую юбку, которую купили перед смертью ей(((В момент сна эта юбка так и лежала в моем шкафу, я на следующий день отнесла в ее квартиру.

У меня бывало, по мелочи:

1.Сижу,чай пью,палка колбасы лежит посередине стола. И я вижу,как ее как будто кто-то пинает и она улетает на пол резко.

Двери сами открывались,но чтобы их открыть,надо нажать на ручку. Доски падали,ну доски ладно..Это все на моих глазах,но это дома было и я привыкла что ли.

2.Из последнего: на работе само открылось окно, чтобы его открыть,надо было отодвинуть железный шкаф-стеллаж и повернуть ручку. Женщина,которая работает на этом месте конечно испугалась,вызывала мужа потом,чтоб это окно закрыть,т.к надо мужскую силу туда приложить..,там же в закрытом на ключе бутике включилась вывеска,которая включается только в розетку и ключей не было ни у кого,кроме хозяйки,хозяйка отсутствовала на работе. Вещи падали с грохотом. А я пошла мыть руки,закрылась ,и слышу и вижу с той стороны кто-то ручку нажимает и дверь дергает. Открываю тут же щеколду и в коридоре никого. Я спросила,кто-то в туалет подходил? Сказали,никто не ходил к двери. Вот тогда я реально испугалась. Вызывали чистить помещение девки,уж не знаю как и чем. Но после это прошло.

Сон вспомнила: ходим мы с мамой и сестрой по улицам деревни, ищем дом, найти не можем, уже устали, и вдруг в одном доме открывается дверь, выходит дедушка, мамин отец (покойный), мы к нему, а он хмурится, не рад нас видеть. Через день мне позвонили и сказали, что двоюродный брат разбился на машине. Похоронили его рядом с дедушкой.

Ещё вспомнила. Первая ночь в больнице с анэмбрионией. Лежу, не сплю, в коридоре мед персонал по коридору ходит. Ну то есть, я не сплю совершенно точно. Вдруг белый свет сквозь него вижу, что мой уже давно умерший дедушка держит на руках малыша. Я говорю: так я даже покормить ее не могу. А он мне: так я тебе попрощаться ее принёс. Я как закричу: только не это.... аж мед сестра прибежала в палату. А дальше была моя истерика на груди у мед сестры.

  • Нравится 1

Про НЛО, я его видела лет в 7. Вечером, почти ночью. Покачалось над детским городком минуты 2, потом быстро так и бесшумно (вообще даже когда висело тихо было) улетело за крышу девятиэтажки. Причем сначала ещё маленькую звёздочку видела, потом и она пропала.

Смотрела все из детской. Когда выбежала в зал, к родителям, они мне не поверили. Доказательств у меня тоже никаких.

И я поделюсь своей историей. Последняя Б незапланированная, заБ. на свечах. В общем до задержки приехала к маме в гости. Сниться сон. Детский девичий голос: Мама не убивай меня, не делай аборт, я тебя очень люблю. Проснулась честно особого внимания не уделила. Потом задержка, признаки и // 1 апреля. Дочь родила 2 декабря. Это день рождения моей бабушки. На тот момент она умерла 1.5 года назад. Да и заБ я сразу после М. при 30 дневном цикле. У нас там перерыв был в Па. Как так????

  • Нравится 2

Я в это все никогда не верила. Если бы одна ситуация со мной не случилась.

Были подростками, у моей подружки папа умер. Они с мамой остались вдвоем в трешке. Решили впустить к себе в одну комнату девочку квартирантку. Так вот подруга мне рассказывает, что эта квартирантка слышит с кухни бряканье вилок/ложек. Я у виска крутила, типа у нее глюки

И тут как то зашла погулять за подружкой и сижу в тамбуре, чтобы не разуваться. И слышу с кухни бряканье этих ложек! Ну вот есть такие штуки для столовых приборов, с ящик которые кладутся. Как у кондуктора в маршрутке. Так звук такой, как будто эту штуку подняли и штукнули об стол пару раз. Я сначала разозлилась, типа я тут сижу жду подругу, а она там ест пьет... Ору, ты че блин?! Я жду вообще то!!!! А подруга выходит из комнаты... Я спрашиваю-а кто на кухне?! Ответ-никого, я одна.

Тут у меня мураши... После этого случая квартирантку я сумасшедшей не считала...

наркотики, заболела желтухой, положили в больницу, мужчина ее принес ей дозу, и печень разрывалась. Вот что то вспоминается, что не 33 ему было, а 37 вроде. Изначально я влюбилась в этого мужчину, страдала безумно. Но это больше на фоне приема нарк. Средств. Мы из дома ушли, у него жили дней пять. А потом меня отпустило, подруга попросила отдать его ей.

время такое было , к сожалению.

37 лет ппц ... для меня и сейчас староват

Когда мне годика четыре было, мне приснился сон, что в доме дедушкином, собрались мои покойные прадедушки и прабабушки. Они приходили на меня посмотреть. И хвалили меня, и хорошее говорили. Проснулась, дедуле сон рассказала. Он попросил описать, каким я видела его отца. И я точно его описала. Дедушка тогда в шоке был. Но, может, просто на фото до этого его видела.А ещё истории были, о которых мне страшно говорить вслух. После одного такого случая я по-настоящему поверила в Бога. Это стало переломным моментом в моей жизни. Я обрела веру. И знаю, что, если просить, тебя услышат и помогут. Причём, то, что я видела, я долго считала глюком из-за стресса. Но позже узнала, что тоже самое видела ещё одна женщина при похожих обстоятельствах. Она мне начала рассказывать об этом, не зная, что я тоже с этим сталкивалась. Тогда я осознала, что это был не глюк. Моя жизнь с тех пор очень изменилась. Само восприятие жизни стало другим. Но я стараюсь только в Бога верить, а все неизведанное и темное трогать не хочу. Пусть стороной меня обходит.

Вы так заинтриговали! А расскажите те истории, о которых страшно говорить вслух

Писец. Я бы обкакалась сразу от страха. Я читаю и мне уже жутко... А тут - услышать всё это.

мне ещё подруга говорит: «Зашла бы и разбудила», я говорю: «Ага, а она там под потолком висит...» и совсем мне плохо стало...

А в какую церковь идти? Я слышала только 2 церкви занимаются экзорцизмом в России. И реально ли это все?

Лежим спим ночью. Звонит телефон, у меня сразу мысль - папа умер. Беру трубку, мама кричит, что папе плохо.

Мы собираемся бегом, едем туда, приехали, он на полу лежит. Приехала скорая, инсульт, начали грузить в машину. И помню, что я его несла с мужем в одеяле. И он был такой лёгкий ппц, хотя оч крупный мужчина.

Потом больница, дибилы-врачи, которые 40 минут в приёмной держали, вместо того, чтоб реанимационные действия принимать(((

В итоге, через пару дней папа умер. Гематома просто раздавила часть мозга.

Потом мама мне сказала идти выбирать место на кладбище. Иду значит, и меня прям влево от дорожки потянуло. Там такое место хорошее оказалось.

Похороны. Стою у выкопанной могилы, поднимаю глаза, а напротив меня, в другом конце участка стоит папа! В своей любимой куртке, облокотиься плечом о дерево, смотрит на меня довольный ппц. Я хочу сказать что-то, или пойти-но двинуться я просто не смогла и рот не смогла открыть. Он долго стоял пока гроб не опустили потом люди пошли землю кидать, мне не видно стало.когда толпа прошла-я его уже не видела. Но смогла двигаться и говорить.

Подруга мне говорит потом мне, что у меня было оч странное выражение лица, как будто я приведение увидела и стояла типа как истукан и рука с растопыренными пальцами застыла.

Помню ещё троюродная сестра умерла. Я на похоронах не была, то-ли б, то ли родила только. Так она мне потом снилась часто. Вся нарядная такая, довольная. Говорит, что замуж она там выходит.

Отец оч часто сниться в страшных снах.

  • Нравится 2

Случилась со мной одна странная история в детстве. И только недавно узнала, что с мамой случалось то же самое, в том же месте, когда она была беременна братом.

Дело было на Украине, ночи темнющие, тьма кромешная.

Жили мы летом у бабушки в деревне, дом старый, но добротный. Спали мы с ней в крохотной комнатке - буквально 2 кроватки, между ними окошко, а напротив дверной проём, занавешенный, двери не было.

Проснулась я как-то ночью от желания сходить в туалет. Встаю, привычно иду к проёму... И упираюсь в стену. Думаю, просто промахнулась, пытаюсь найти выключатель, долго вожу по стенке - не нахожу. Размахиваю руками - но натыкаюсь только на стену. Веду рукой в сторону проёма, веду, веду - стена, стена... Но вот уже кровать бабушки! Как же так! Такого не может быть! Нащупывают кровать, иду дальше, нащупывают швейную машинку, стоящую у окна - всё правильно, я не ошиблась стороной! Вот она моя кровать.. Вот она стена, стена, опять стена... Снова бабушка!

Тут надо пояснить, что у меня была нестандартная бабушка - она спала как убитая. Чтобы её добудиться, нужно было применить недюжую настойчивость. Она спрашивала потом утром, почему ты меня не разбудила? Но в тот момент я была в таком ужасе, больше всего я боялась, что в той ужасной реальности добудиться её у меня так и не получится.

Я легла, дрожа, в свою кровать, и ещё долго не могла уснуть. Как уснула - не помню, но на утро всё было на своих местах.Когда я недавно рассказала маме эту историю, у неё округлились глаза - когда она спала на том месте, будучи беременная, с ней произошла та же история. В общем, я по жизни скептик, ни во что такое не верю особо, но такая история со мной случилась. Больше ничего паранормального в жизни не было

  • Нравится 1

Ещё история.

Забеременела на отсутствии М , когда дочке было 3 месяца.

Не знала до 7-8 недели,точнее - подозрение возникло, тест оказался чистым... слабость списала на недосып.

Когда пришла к врачу,она " обрадовала" что организм слаб, второй может быть с проблемами, я колебалась..

Она выписала мне все анализы ,кроме флюшки, сказала- проходите все, думайте,если решите аборт- то сделаете флг и вперёд,если нет-на учёт с этими анализами

Дала три дня

И мне приснился сон, как будто еду я в машине с покойным уже на тот момент свекром

Он умер в 43, инфаркт.

И я ему что то рассказываю, а он хмурый,недоволен

Приезжаю куда-то- он остаётся внизу, а я куда-то иду и появляется ощущение как будто наркоз дали.

Потом я выхожу к нему, говорю, ой, я же обещала вам щенка дать.

Едем ко мне домой, захожу во двор, вижу что рубят дерево- орех

Потом я хочу вынести ему щенка, а гляжу- на руках ребенок, травмированный( без частей тела)

Я с каким то недоумением протягиваю ему,говорю- ой,а почему он такой? А он со злостью говорит- а какой ты думаешь ,у меня приживется, только такой.....

Вообщем, я встала в холодном поту. На аборт и так бы не пошла- 99%,это скорее было время взято от шока отойти, но видно он решил приснится для этого.

Видела сон как с бабушкой ( живая) ходим около кирпичного дома,я думаю- ктож тут жить будет?

В ближайшее время пришло известие о смерти ее родной сестры

Вобщем, не все в этой жизни можно объяснить рассохшимися полами и перепадом температур.

Иные сны бывают на ровном месте, без предшествующих переживаний и т.д

Видела во сне своих родных брата и сестру.

Они двойнята,прожили 3 и 5 дней каждый.

В день их 14- летия приснились.

Жаловались ,что их мало поминают( девочка была в кацавейке с чужого плеча, ели вереную картошку, очень скудный дом у них был.

Сказали, что пока жили с дедушкой, у них все было, а теперь их по возрасту отселили и всё,стали хуже жить.Они похоронены с дедушкой, но ( как же я зла!!) на служителей церкви, которые сказали ,что грех их поминать и записки подавать нельзя и прочее прочее ..типа они некрещеные- значит никто.

Мама поминала только в специальные дни...Везде ,во многих религиях совсем другое отношение, и хоронят ,и поминают как людей, только в православии очень жестоко относятся. Но к сожалению, узнала об этом я во взрослом возрасте.

той осенью бабушка за несколько недель слегла, перестала узнавать, короче всё, надежды на выздоровление не было. каждый день проезжая мимо кладбища, где похоронены родственники, я все просила дедушку забрать её, чтобы не мучалась. забрал. Бабушка умерла ровно через 21 год, после смерти дедушки, день в день! Царства им небесного.
как в сказках обычно - и умерли в один день. Только надо уточнять, чтоб и в один год.

Еще вспомнила историю про сны. Мама моя была беременная моей старшей сестрой, срок был уже приличный. Все вроде бы нормально было. Видит она сон: живот ее перевязан черной лентой. Проснулась в холодном поту. Побежала в церковь, службу отстояла, очень испугалась за малыша. Подошел срок-родила здоровую двочку, 10 баллов, врач сказала, что ребенок идеальный по всем параметрам, она такого даже не встречала. А через пару часов в палату к маме пришли доктора, начали говорить, что типа у вас еще будут дети, не переживайте... Ребенок начал умирать, у нее оказалась редкая болезнь-милена, все сосуды пропускали кровь, у сестры отовюду текла кровь- изо рта, из ушей и из др.мест. Надежды почти не было, нужен был редкий препарат. Но Бог не оставил, чудом нашли лекарство, сестру спасли.

  • Нравится 4

У меня какая-то ерунда в последнюю неделю. Молоко киснет. Ну, раньше может и бывало, но очень редко, да и не киснет молоко сейчас, оно стоит в холодильнике, становится противным, но не киснет. А тут муж купил молоко, варю кашу - свернулось. Отправила в магазин за другим, сварила, на следующее утро - кислое. Купила сама, день нормально - опять скисло. Сейчас купила с утра, т.к. очередное скисло блин, открываю, а оно изначально испорченное, комками. Магазины, производители разные, по сроку годности все ок. Никак не могу объяснить это себе. Тоже порчу навели наверное на меня)))

У меня из странного. Без покойников тока

Пошли с другом в гости, он говорит, не знаю квартиру, сейчас в смс посмотрю, прислали. А я сразу, в шутку, 58. Угадала.

Так часто бывает, случайно.

Мужа чувствую, когда он возвращается, очень часто подхожу к двери по нитию и вот он. А вот, если прям жду, то он всегда поздно приходит, это уже прям подметила.

В ангелов хранителей верю, были случаи, помню людей этих, сына старшего тоже видела ангела хранителя, тоже запомнила, как раз жуткий момет был и мог плачевно щакончиться.

Еще после зБ думала, горевала, как малыша вернуть....знала прям, что дочка была бы....хотите верьте, но закралась мысль двойню зачать....зачали вобщем сразу, и средняя как раз дочка, те 2й ребенок девочка....так вот, вернула себе ее...

  • Нравится 2

Я еще до узи кстати знала, что двойня, плакала, как же хочу двойню, прям аот перед узи накатило и узисту говорила, что так и знала и не удивлена

И я расскажу...

Однажды мы с подругой поехали в соседний город на прием к Г... просто на проверку... сидим такие под кабинетом, ждем очередь свою, болтаем... все нормально, потом по магазинам планируем пойти... и тут вот в раз мне становится плохо... пот прошиб, затошнило, голова закружилась... подруга бегом воды принесла, вывела меня на воздух... в общем вроде норм стало...

На следующий день узнаю, что моя мама погибла в автокатастрофе...

Когда уже после похорон я читала протокол с места проишествия, время было то же, когда мне стало плохо... я уверена, точно знаю, что последние минуты жизни, мамочка думала обо мне...

На год тоже ситуация была странная, но писать не буду о ней...

мне мама моя снится с советами и помощью. недавно приснилась спустя долгое время. я по лицу поняла (она молчала), с какой целью она приснилась. Блин, мне так стыдно стало (за мной серьезный косяк недавно был). Теперь мне этот косяк исправлять долго и не очень легко. Но я после ее выражения лица во сне прям по струнке вытянулась. Сразу поняла причину ее недовольства. теперь из кожи лезу для исправления. п.с мои покойники мне приходят во сне и не в первый и не в последний раз. я их не боюсь совсем. я знаю, что просто так они не придут. всегда с советом в нужную минуту, с предупреждением или утешением.

Абсолютно уверена в существовании телепатии, поэтому меня не удивляют моменты, когда кто-то умирает, а родственники узнают время. Мы с подругой мысли читаем друг друга. Брата я всегда чувствовала, по городу когда гуляла, прям взгляд поднимала и сквозь толпу видела брата или как он из-за угла выходит, хотя не знала, что это он сейчас появится, просто по наитию как-то.

Вот старший сын начал в этом участвовать. Муж вчера звонит, просит прогу включить, чтоб обновилась. Я к компу подхожу, а она запущена. Я у старшего спрашиваю, а кто запустил? Лёша говорит, да это я только что, зачем-то.

Или вот - перед сном я им Гарри Поттера читаю. Там ряд фамилий, пока произношу, взгляд вперед убегает, выхватывает фамилию Волков, и в тот момент, когда до нее дошла очередь, мы с Лёшей синхронно - Волков! Обалдели оба. Ладно б он в книгу смотрел, он иногда по тексту видит, где и что я читаю, а к нему книга обложкой была повернута. Прям считал с моих мыслей. Ну и частенько бывает...

  • Нравится 1
Видела во сне своих родных брата и сестру.Они двойнята,прожили 3 и 5 дней каждый.В день их 14- летия приснились.Жаловались ,что их мало поминают( девочка была в кацавейке с чужого плеча, ели вереную картошку, очень скудный дом у них был.Сказали, что пока жили с дедушкой, у них все было, а теперь их по возрасту отселили и всё,стали хуже жить.Они похоронены с дедушкой, но ( как же я зла!!) на служителей церкви, которые сказали ,что грех их поминать и записки подавать нельзя и прочее прочее ..типа они некрещеные- значит никто.Мама поминала только в специальные дни...Везде ,во многих религиях совсем другое отношение, и хоронят ,и поминают как людей, только в православии очень жестоко относятся. Но к сожалению, узнала об этом я во взрослом возрасте.
священники разные бывают. мне один так, как вам сказал, а другой подвел к одной иконе в храме и сказал, мол, вот сюда ходи и по усопшему младенцу, и по живым. никаких заупокойных свечей не ставь, простые свечи усопшему ставь и говори, что помнишь, любишь, знаешь, что встретитесь, и успокойся. ему там хорошо. за ним присматривает самый тебе близкий человек. у меня ребенок вообще погиб в утробе (ЗБ). мама мне потом снилась. показала мальчика в белом одеяле. сказала,что она присмотрит и все хорошо.
  • Нравится 3

Причем мы с подругой так привыкли, что иногда не рассказываем что-то друг другу, типа, ну я же знаю, значит и ты знаешь)))

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13445080 cообщений
×
  • Добавить...